Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец похитил мясо с территории исправительной колонии

Оренбуржец похитил мясо с территории исправительной колонии

23 июнь 2021, Среда
412
0
  • 0
Теперь он сам отправится в места не столь отдаленные, сообщили в Оренбургском районном суде Оренбургской области.

Оренбуржец освободился из мест лишения свободы два года назад. В поисках работы он остановился на одном варианте: подрабатывал разнорабочим в ФКУ ИК 1 УФСИН России по Оренбургской области. В декабре прошлого года мужчина изрядно навеселе вспомнил, что на территории подсобного хозяйств на его работе есть неплохой кусок мяса. Его то и решено было украсть. Он проник через неогороженную часть участк и вынес 40-килограммовую половину туши свиньи.
 
В судебном заседании подсудимый вину признал в полном объеме.

Суд, изучив представленные доказательства, пришел к выводу о виновности подсудимого по предъявленному обвинению, и, с учетом данных о его личности, назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев с ограничением свободы на срок один год, с отбыванием основного наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в суде.

Оренбуржец счел наказание чрезмерно суровым и обжаловал приговор, однако суд апелляционной инстанции оставил приговор прежним: на полгода в колонию вместо украденной туши.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: