Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » У жительницы Оренбурга ввалилось в привычку резать своих возлюбленных

У жительницы Оренбурга ввалилось в привычку резать своих возлюбленных

23 июнь 2021, Среда
238
0
  • 0
У жительницы Оренбурга ввалилось в привычку резать своих возлюбленныхСотрудники полиции Оренбурга сообщили, что любительнице набрасываться при ссорах на сожителей грозит до 10 лет лишения свободы.

Сотрудники патрульно-постовой службы МУ МВД России «Оренбургское» получили сообщение из дежурной части, что в одной из квартир по улице Дружбы на 56-летнего местного жителя напали с ножом. Его в тяжелом состоянии привезли в лечебное учреждение с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.


Устроила кровопролитие 54-летняя сожительница мужчины. Агрессивную даму задержали и доставили в отдел полиции. Она призналась силовикам, что ударила своего избранника ножом во время семейной ссоры под парами спиртного.


Как оказалось, женщина не в первый раз выясняет отношения со своими возлюбленными таким жестоким способом. В 2013 году ее осудили за аналогичное преступление. Пострадавшим также был ее сожитель.



В отношении ранее судимой оренбурженки правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщила Алина Зинина, старший следователь 3-го отдела (по расследованию преступлений на территории Дзержинского района Оренбурга) СУ МУ МВД России.



Подозреваемая может лишиться свободы сроком до 10 лет.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: