Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пьянка с малознакомым дядею ввергла оренбурженку к утрате 48 тысяч рублей

Пьянка с малознакомым дядею ввергла оренбурженку к утрате 48 тысяч рублей

24 июнь 2021, Четверг
935
0
  • 0
Как сообщили в УМВД по Оренбургской области, её собутыльник похитил деньги из её же автомобиля.

К правоохранителям из Оренбурга обратилась 47-летняя жительница областного центра. Она рассказала, что из её автомобиля кто-то похитил 48 тысяч рублей.


Выяснилось, что 20 июня женщина распивала алкоголь вместе с маалознакомым мужчиной во дворе её дома. Ночь быстро пролетела, а наутро проснувшаяся оренбурженка обнаружила, что из её «Лады-Приоры» пропали деньги.


В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции были ориентированы наружные службы полиции, которые и обнаружили местонахождение подозреваемого.


23 июня ППСники задержали 41-летнего ранее судимого оренбуржца, который признался в содеянном и рассказал, что деньги уже потратил.



В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: