Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге застопорена 21-летняя мать, глумившаяся над своими ребятенками(18+)

В Оренбурге застопорена 21-летняя мать, глумившаяся над своими ребятенками(18+)

25 июнь 2021, Пятница
921
0
  • 0
Женщина заключена под стражу, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летней жительницы Оренбурга. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей "Истязание двух лиц, заведомо для виновной находящихся в беспомощном состоянии".


Как установили следствии, мать-тиран систематически избивала своих детей (3 и 1,5 годика), запирала их на длительное время в туалете и могла долго не кормить. Всё это женщина делала на регулярной основе.



В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, приняты необходимые меры к изъятию детей и оказания им помощи, производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: