Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Звезды советуют стрельцам отдохнуть, а скорпионам быть настороже

Звезды советуют стрельцам отдохнуть, а скорпионам быть настороже

25 июнь 2021, Пятница
128
0
  • 0
Астрологи делятся советами для знаков зодиака на 25 июня.

 

Звезды советуют стрельцам отдохнуть, а скорпионам быть насторожеОвен. Когда Солнце идет по знаку Рака, Овны должны терпеливо обустраивать домашний очаг, проветривать погреба, чердаки, перебирать сундуки и варить клубничное варенье. Марс во Льве заряжает вас оптимизмом. В жизни теперь есть место для приключений, соревнований, романтики и страсти. Если это не осознать, еще долго можно пребывать в нерешительности. Хорошее время для того, чтобы смело идти вперед. 



Телец. Вы можете пережить разочарование или неудачу, но постарайтесь не растерять энтузиазм. Попытайте счастья в другом. Нужно держать себя в узде, чтобы ни с кем не испортить отношения. Сохраняется повышенная аварийность. Неблагоприятный день для авиа-перелетов. Чем ближе вы к земле, тем лучше. Не следует посвящать в свои планы посторонних людей. Вполне вероятны полезные контакты со старыми партнерами и возврат к некоторым из давних планов, которые неожиданно придут на ум.


 Близнецы. Не всё вы можете контролировать или направлять по своему разумению. Информация, разговоры, блоги - источник полезных советов, и это позитивная сторона дня. Может ощущаться некоторая рассогласованность в намерениях, сложность с тем, чтобы собраться, куда-то попасть вовремя. Это время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Будьте внимательны к чувствам партнера и не торопитесь с выводами и реакциями, не разобравшись в происходящем.


Рак. С партнерами вас объединят общие заботы. Но это может наблюдаться и во взаимодействии с соперниками. С ними можно работать над чем-то значимым, и вы обнаружите пользу лично для себя. Ничего стратегического лучше не осуществлять. Только тактически и по мелочам. Деньги не вкладывать, никому ничего не обещать. Хороший день, чтобы чему-то научиться, упорядочить какую-то часть любимого пространства - в доме или на работе. В целом, атмосфера дня склоняет к практичности и обязательности.


Лев. Львам нужно находиться в тесном взаимодействии с партнерами. Если обойдутся без вас, вы можете оказаться вне схемы. Материальный аспект во всех темах нужно ставить во главу угла. Работа, в которую можно погрузиться с головой, спасет от драм и коллизий в отношениях, возможных по причине неудовлетворенности и напряжения, сохранившегося после событий этой недели. Может прийти ощущение, что, проявляя любую активность, приходится плыть против течения. Обращайтесь за помощью, но только по серьезным вопросам.


Дева. Ситуации в жизни Дев сейчас связаны с обманами и самообманами. Серьезными делами лучше заниматься в компании. Вы можете испытать тягу к риску и проникнуться заразительным оптимизмом, вовлекая в свою орбиту других людей. Учтите, что ваша выносливость не на высоком уровне. Вы можете свернуть с полдороги, и лучше не брать на себя ответственность за других.


Весы. Все под контролем, все прогнозируемо. Чем больше у вас работы, тем лучше. Особенно полезна физическая работа. От вас может потребоваться совмещать несовместимые вещи. Вы можете проникнуть в душу любимого человека, и это будет как-то связано с вашим инстинктом самосохранения и желанием перестраховаться. Не стоит идти против своей природы.


Скорпион. Луна в Козероге завтра не склоняет к искренности. Главный совет дня – берегите нервы и не требуйте многого от окружающих. Для коллективной работы нужна хорошая совместимость как и для общения, так и для отдыха. Обычное для июня качество – тяга к разнообразию – на этот раз проявится в индивидуальных поисках и занятиях, но значительно реже – в компании. В домашнем пространстве тоже будет спокойнее, когда вы находить с партнером рядом, но в разных комнатах. Если вас посетит желание припомнить партнеру давние грехи, подумайте, чем это может обернуться.


Стрелец. Любовь и деньги уязвимы в равной мере, и если у вас есть соперники, то они могут «нанести удар». Многие ситуации сейчас переходит в разряд искусства жить, строить отношения, и направлять события. Не допускайте вольности в том, что может разрушить достигнутое взаимопонимание. Найдите «медленную» книгу или сериал, проживая которые вы расслабитесь и обогатитесь новыми эмоциями. Вспомните, что летом нужно отдыхать!


Козерог. Даже не по своей воле вы можете стать катализатором перемен. Люди крайне скрытны, неоткровенны. Говорят одно, а за глаза - другое. Обещания ненадежны. Личная мотивация - под большим вопросом. Хорошо бы отдохнуть, но дела валятся, как из рога изобилия. От вас потребуется жесткий контроль спонтанных намерений. Лучше действуйте строго по плану. Не потворствуйте своим слабостям. А самое главное - не мечтайте о том, что могло бы быть... Это может стать помехой в работе.


Водолей. Непростой день. Хотя при должной наблюдательности вы сможете  понять, тот ли это человек, та или это вещь или дело и стоит ли за него браться. Следите за тем, чтобы значимые события, принятые решения были отмечены чувством формы, не допускайте размытых и двусмысленных результатов. В романтических сюжетах не пропустите нюансы, указывающие, есть ли шанс на серьезные отношения или можно просто обменяться знаками симпатии и расположения.


Рыбы. На небе нет динамики, которая обещает послабление проблем. Хорошо бы перевести активность в реально полезные дела, разгрести завалы. Обсудить с близкими темы, которые их волнуют. С родителями - тему заботы и помощи, с детьми - их будущее. Если ждете от кого-то инициативы, то можете и не дождаться. Отношения в фазе симпатии, скорее всего, пока в ней и останутся. Делайте чаще комплименты, пишите смс или стихи, выбирайтесь с приятными вам людьми на природу.


Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: