Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Мероприятия на День молодежи в Оренбурге отменяются

Мероприятия на День молодежи в Оренбурге отменяются

25 июнь 2021, Пятница
100
0
  • 0
Еще вчера городские и областные власти анонсировали проведение мероприятий, намеченных на сегодня и предстоящие выходные, но праздника у молодежи в этом году не будет из-за сложной эпидемиологической ситуации. По крайней мере, пока их решено перенести до стабилизации обстановки с заболеваемостью COVID-19.

Сегодня в мэрии сообщили, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе из-за роста числа заболевших новой коронавирусной инфекцией массовые мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи (хоть их проведение и было запланировано на улице), отменяются. В частности, не состоится запланированный на сегодняшний вечер праздник и дискотека на набережной в районе автомобильного моста через реку Урал и мероприятия в парке им. Перовского.


Возможно, их проведут чуть позже, когда заболеваемость новой коронавирусной инфекцией пойдет на спад. Также отменены все массовые мероприятия на открытом воздухе и в Орске.


Напомним, что ранее стало известно, что в онлайн-формат в этом году перенесли и губернаторский бал медалистов и стобалльников.


А В ЭТО ВРЕМЯ


Праздники во дворах, организованные одним из потенциальных кандидатов на депутатский мандат, продолжаются. Вчера во дворе многоэтажек по улице Чкалова, 18/1 и 20 прошел концерт для детворы, и никакие антиковидные ограничения ему не помеха. Кто был организатором данного действа, было весьма понятно по многочисленным баннерам с фото "творца добрых дел".


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: