Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам звезды не советуют делать крупные покупки, а тельцам следует побеспокоиться о безопасности

Львам звезды не советуют делать крупные покупки, а тельцам следует побеспокоиться о безопасности

25 июнь 2021, Пятница
154
0
  • 0
Львам звезды не советуют делать крупные покупки, а тельцам следует побеспокоиться о безопасностиСоветы астрологов на 26 июня.

Овен. Сложное время, которое, тем не менее, может принести освобождение и обновление. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.



Телец. Какой-то один интерес или идея грозят захлестнуть вас с головой. Если что-то в вашей жизни начинает доминировать, вы можете оставить без внимания другие важные вещи. Тогда дела и люди выходят из-под вашего контроля. Вы в состоянии «горы свернуть», поэтому просчитывайте свои действия заранее. Это еще один день, когда вам не следует рисковать и поднимать острые вопросы. Следите за личной безопасностью. 


 Близнецы. День больше располагает к работе, чем к общению. Вы можете озаботиться наведением порядка в какой-то части своего жилого пространства. У вас будет достаточно терпения, чтобы отработать детали проекта или увлечения, над которым вы сейчас трудитесь. К вам могут обратиться за помощью родители или другие родственники. Вечернее и ночное время имеет совсем другой потенциал. Вас ждут интересные находки в сети и сюрпризы от лиц, заинтересованных в контакте с вами.


Рак. Внимательно следите за своими денежными делами, не нарушайте не только взятых на себя обязательств, но и этические нормы. Если в будущем хотите, чтобы вам помогли, когда сложно будет справляться в одиночку, участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку. Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь. В конце дня обдумайте знаки, которые получили и подсказки, которые они вам принесли.


Лев. К вашей рабочей нагрузке сейчас добавляется большое количество домашних дел. Подумайте, что вы можете отложить на более поздний срок, чтобы эффективно справляться с самым важным. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Вам станет гораздо комфортнее, если рядом будет человек, способный вас понять, разделить ваши проблемы, принять на себя часть ответственности за происходящее в вашей жизни. Контролируйте траты, крупные покупки делать нежелательно.


Дева. Активный, напряженный день. Постарайтесь действовать в рамках целесообразности. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса. Никому не переходите дорогу, помогайте тем, кто находится в более сложных обстоятельствах и обращается за помощью. Будьте внимательнее в обращении с деньгами. Эмоции, чувства будут подвержены перепадам, берегите отношения с вашими любимыми и близкими людьми.


Весы. Сейчас вам нужно быть в курсе всех перемен, которые как-то могут затронуть ваше благополучие. Будьте внимательны к членам семьи. В рабочих отношениях есть вероятность разногласий на почве распределения обязанностей и предоставления друг другу полномочий. Женщины более уязвимы, но склонны скрывать эмоции. Мужчин будет больше интересовать работа.


Скорпион. В этот день не следует лезть на рожон. Имеет смысл переждать опасный момент, разобраться, сделать выбор, предварительно посоветовавшись. Ближе к вечеру Луна перейдет в Водолей, который склоняет к опрометчивости и немотивированным поступкам. Принимая решение, постарайтесь видеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Не торопитесь и подумайте, что предвещают новости и перемены, которые касаются лично вас.


Стрелец. Постарайтесь не напрягать себя сложными делами, но и безделье может выбить из колеи. Нужна физическая нагрузка, спорт, подвижный отдых. Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Будьте осторожны с конкурентами, извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Можно неожиданно решиться сделать то, что постоянно откладывалось, но все это без лишнего напряга. Хорошо, если обстоятельства сами подстроятся под ваши ожидания, к чему-то подведут.


Козерог. День активных энергий, эмоционального взаимодействия с окружающими. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то, что заставит забыть о неудачах. Не берите на себя чужие проблемы и не принимайте участия в долгих и бесполезных дискуссиях. Но о вещах, которые вас интересуют, полезно собирать информацию и советоваться со специалистами.


Водолей. Высока степень тревожности. Вы можете чувствовать себя одиноким, общение не будет доставлять особой радости. Трудно доверять окружающим, испытывать уверенность в чем-либо. Делайте более комфортным окружающее пространство, наводите порядок в шкафах, ящиках. Полезно провести время на природе, можно совершать прогулки, непродолжительные поездки. Можно планировать встречи, культурные и развлекательные мероприятия.


Рыбы. У вас будет хорошая возможность сосредоточиться на работе и разгрести накопившиеся завалы. Контакты оптимальны деловые, а вот романтические могут не сложиться. Козерожья Луна охлаждает эмоции. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. Позднее можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам больше удовольствия. Физическая активность полезна.


Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: