Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье грузовой поезд насмерть свалил 18-летнего велосипедиста(18+)

В Оренбуржье грузовой поезд насмерть свалил 18-летнего велосипедиста(18+)

28 июнь 2021, Понедельник
128
0
  • 0
Трагедия произошла на станции "Сорочинская". Молодой человек от полученных травм скончался на месте.

Как сообщают корреспонденты "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Уральского следственного управления на транспорте, в Оренбургской области произошла трагедия. Под поезд попал 18-летний велосипедист.


Произошло всё на четвертом пикете 1 347-го километра станции "Сорочинская" Южно-Уральской железной дороги. Молодой человек ехал на велосипеде по деревянному настилу через железнодорожные пути и по каким-то причинам не увидел приближающийся грузовой состав. Машинист поезда предпринял экстренное торможение, однако из-за близкого расстояния наезда избежать не удалось. К сожалению, от полученных травм 18-летний пострадавший скончался на месте происшествия.


По данному факту следственные органы организовали проверку, провели осмотр места происшествия, опросили работников локомотивной бригады и назначили судмедэкспертизу для установления причины смерти велосипедиста.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: