Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » После конфликта в кафе оренбуржец похитил из авто обидчиков 300 000 рублей

После конфликта в кафе оренбуржец похитил из авто обидчиков 300 000 рублей

28 июнь 2021, Понедельник
187
0
  • 0
Правда сам вор утверждает, что сумма украденного гораздо меньше, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга обратились 27 и 29-летний жители областного центра. Они заявили, что из их «Фольксвагена» пропали 300 000 рублей. По горячим следам был задержан ранее судимый 22-летний подозреваемый.


Выяснилось, что пострадавшие и вор находились в одном из кафе Оренбурга, где между ними возник конфликт. Со слов потерпевших, незнакомец после ссоры совершил кражу из их автомобиля. В салоне, якобы, находились два свертка по 150 000 рублей, которые и были похищены.


Но вот сам задержанный, который уже признался в краже, утверждает, что украл лишь 134 000 рублей. Деньги изъяты полицейскими.



В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.



Напомним, как сообщал , у жителя Орска из машины, припаркованной на пляже, украли 600 000 рублей, а еще один орчанин, якобы, забыл в маршрутке 1 200 000 рублей.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: