Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске в ДТП влетели пять авто: есть пострадавшие

В Орске в ДТП влетели пять авто: есть пострадавшие

28 июнь 2021, Понедельник
123
0
  • 0
Как сообщили в УМВД по Оренбургской области виновник аварии - 23-летний водитель «Рено-Логана».

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в 00:45 в Орске. 23-летний водитель «Рено-Логана» ехал по проспекту Ленина со стороны улицы Л. Комсомола в сторону улицы Краматорской.


В районе дома №7 по проспекту Ленина молодой человек не справился с управлением и наехал на правый по ходу движения бордюрный камень. После его авто отбросило на припаркованные справа по ходу движения «Хендай Акцент», «ВАЗ-2106» и «КИА Рио». Последний автомобиль от удара вылетел на «Фольксваген».




В результате ДТП травмы получили два пассажира «Рено-Логана». Находившаяся на заднем пассажирском сидении посередине 19-летняя девушка госпитализирована в ГАУЗ ГБ-2 г.Орска с переломом костей таза. Еще одна пассажирка «Логана» - 21-летняя девушка, ехавшая на заднем пассажирском сидении справа, с ушибом мягких тканей головы и ушибом правого надплечия доставлялась в то же лечебное учреждение, но после оказания разовой медицинской помощи была отпущена домой, лечение на назначалось.



По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: