Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге псины взялись залезать на припаркованные авто

В Оренбурге псины взялись залезать на припаркованные авто

28 июнь 2021, Понедельник
147
0
  • 0
В Оренбурге псины взялись залезать на припаркованные автоЕсли раньше на крышах и капотах машин можно было увидеть спящих котов или отдыхающих птиц, то теперь по автомобилям бегают уже и собаки.

Очевидцы поделились видеозаписью сделанной в Оренбурге. На ней непрошенные гости облюбовали машину такси, припаркованную во дворе многоквартирного дома. И это вовсе не коты, которые нередко забираются на крышу автомобилей чтобы подремать, и не отдыхающие птицы. Оренбуржцы засняли, как по крыше машины бегют собаки.


Самый наглый и любопытный пес из стаи из пяти собак взгромоздился прямо на крышу, остальные находились рядом. Автор видеоролика добавляет, что до того, как включилась камера, одно из животных поскользнулось на капоте. Неизвестно, остались ли на машине царапины от когтей псов, и придет ли хозяину авто верная мысль, откуда же на крыше и капоте повреждения.



Жители Оренбурга уже успели обсудить видеозапись.



Собаки в Оренбурге обнаглели в край!


Милота! Собаки такси вызвали?


Это ж собаки, откуда им знать что по машинам бегать нельзя


Небось, "тачка" была с кондиционером


Не удивлюсь, если они скоро будут по балконам и квартирам шастать



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: