Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Астрологический прогноз для оренбуржцев на 29 июня

Астрологический прогноз для оренбуржцев на 29 июня

29 июнь 2021, Вторник
204
0
  • 0
Астрологический прогноз для оренбуржцев на 29 июняВодолеям могут присниться вещие сны.

Овен. Луна - в Рыбах, и дела будут продвигаться медленно, но усилится ваша чувствительность. Воздержитесь от употребления стимуляторов. Хорошее время для генеральной уборки. Разберите бумаги, постарайтесь "рассортировать" и планы на будущее. Делайте больше текущих дел, не откладывайте их. Будьте аккуратны в высказываниях. Не обнадеживайте собеседника, не обещайте того, что будет трудно выполнить. 



Телец. Хорошее начало дня. Можно делать покупки, вам даже удастся сэкономить. Неплохо было бы оставить что-то позади, избавиться, сбросить лишний груз.  Не следует торопиться с реакцией на плохие новости - что-то еще может поменяться. В отношении детей нужна мудрая коррекция ситуаций. Лучше не дожать, чем пережать.


 Близнецы. Можно проявлять инициативу и активность, хотя может накатить лень, желание спихнуть дела. Утверждение самостоятельности создает преграды, заставляет чем-то жертвовать. Похоже, что постоянно придется выбирать между одним и другим, следовать ли авторитету или делать по-своему. Второе сегодня лучше, особенно, если начнет везти.


Рак. Могут случиться непредвиденные, но приятные события.  Если вам чего-то не хватает - действуйте, но мягко, со вниманием к эмоциям собеседника. С утра физические усилия будут даваться с трудом, после обеда - легко и быстро. Возможны удачные переговоры за закрытыми дверями, погружение в чью-то тайну, интригу, планы. Совместные проекты, в которых произойдут изменения, могут быть весьма перспективными. Особенно хорошо искать единомышленников.


Лев. Львы должны оценить количество необходимого и достаточного в своей жизни. Не хватайтесь за многое, чтобы иметь больше личного времени. Сегодня будут «услышаны» те, кто заметен, кто говорит громко, одевается модно и броско, презентует свои идеи с напором, кто сияет и полон надежд. Можно делать приобретения. Проявляйте эмпатию и симпатию, говорите то, что приятно слышать.


Дева. Какие-то усилия будут впустую, а то и во вред. Хорошо решать партнерские, особенно личные вопросы, улаживать конфликты. Девам не удастся отсидеться в стороне и позаниматься личными делами. Не следует вмешиваться в чужие споры, пытаться убедить в чем-то того, кто об этом не просит. Ошибки могут стоить вам нервов, а в некоторых ситуациях - денег. Этот день хорошо провести с человеком, с которым у вас налажены доверительные отношения.


Весы. Не тратьте силы на убеждение окружающих. Разумно не демонстрировать личную позицию в обществе инакомыслящих. Этот день может быть отмечен особым везением, защитой и покровительством. Утро обещает больше везения, чем вечер. Если нужно - будьте активны. Сегодня нужно на кого-то изливать нежность, заботу, опекать, оберегать. Может проявиться какой-то якорь, связывающий с традициями семьи.


Скорпион. Уединение целительно, но вы неожиданно можете поменять отношение к чему-либо. В личных отношениях будет раздражать критика вашего выбора, стремление «наехать» на вашего партнера, навязать видение вашего будущего. Это будет вызывать нервозность, беспокойство, тревогу. Напряжение будет разряжаться через разговор, но вести его нужно спокойно. Будьте добры к близким.


Стрелец. Можно совершать крупные приобретения для дома и быта. Равно как и ставить себе задачи по коррекции имиджа, составлять оздоровительные программы, ни в коем случае не форсируя нагрузку. Обновление всегда требует объекта, и нужно позаботиться, чтобы пребывающая энергия питала достойные занятия. Многое полезное может быть сделано в ауре энтузиазма и при большой спешке, а у многих - именно благодаря ей.


Козерог. Удача в контактах, встречах и переговорах. От неожиданных догадок зависит прогресс в делах и материальный успех. Подозрительность не помешает, если ощущаете, что вас пытаются к чему-то подвести, а вам это не надо. Полезно корректировать планы на будущее, обсуждать их с партнерами. Благоприятны поездки, переговоры, обучение, контакты с людьми со сходными интересами.


Водолей. События могут сопровождаться особыми знаками, важными синхронизмами, подталкивающими к удачному решению проблем или на нужный путь. Возможны даже вещие сны, судьбоносные встречи. Свою "территорию" в любви и браке нужно охранять и контролировать. Подходящий момент позаботиться о своем здоровье, комфорте и интересах. Главное – чтобы вы сами это выбрали, то есть без навязывания извне.


Рыбы. Благоприятное время для того, чтобы решать финансовые, карьерные вопросы, улаживать личные дела. В контактах между людьми будет присутствовать мягкая доброта, чувствительность и эмпатия. Благоприятный день для развития отношений, пересмотра договоров, контрактов. В каких-то делах придет долгожданный успех или выгода.  Пора подумать и о золотой середине в своих нагрузках, привычках. Максимум внимания – новостям, идеям, своим и чужим, их презентация, обмен информацией.


Данные предоставлены Oculus


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: