Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Гороскоп на 30 июня: весам пора заняться уборкой, а львам следует беречь силы

Гороскоп на 30 июня: весам пора заняться уборкой, а львам следует беречь силы

29 июнь 2021, Вторник
158
0
  • 0
Гороскоп на 30 июня: весам пора заняться уборкой, а львам следует беречь силыСоветы астрологов для оренбуржцев.

Овен. Не получится сфокусироваться на сложной задаче. Необходимо выбрать монотонную работу, которая не требует сложных размышлений или ответственных решений. Возможны обиды и недоразумения, кто-то может неправильно понять ваши поступки, из-за этого могут последовать злость, мстительность, разочарование или разрушение планов и надежд.



Телец. Ваши собственные намерения могут в этот день не совпадать с внешними обстоятельствами. Нужно активно действовать и много общаться с близкими людьми, друзьями. Время необходимо провести с пользой. Каждый может вкладывать в это свой смысл. Встречи, за которые вы переживаете, лучше отложить. Общение может вас утомить, поэтому, лучше провести это время с собой.


 Близнецы. Луна в соединении с Нептуном создает много эмоционального шума, из-за этого нарушается логический ход событий. Нужно учитывать контекст – что и когда допустимо, иначе придется иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Если есть избыток эмоций – направьте его в какой-то творческий процесс.


Рак. Какое бы давление вы ни испытывали со стороны заинтересованных в переменах лиц, если при выборе ответа на важные вопросы сейчас вы колеблетесь, то не торопитесь ничего менять. Лучше будьте внимательнее к тем небольшим сигналам, которые будут направлять внимание – на дела, которые требуют вашего внимания, помощь окружающим, заботу о своем здоровье.


Лев. Вам лучше смотреть на происходящее с позиций практичных и простых. Важно не суетиться, обязательно доводить начатое до конца. Несмотря на то, что в ближайшие дни вас захлестнет большое количество дел, нужно создать больше порядка в своей жизни. Можно сделать необходимые приобретения. Хороший день для покупки парфюмерии и косметики, предметов с эзотерическим смыслом.


Дева. На интуитивном уровне вы отстраняете от себя все проблемы и даете слабину, не прикладывая каких-то усилий. Однако интуиция вас не подводит. Могут измениться: расклад жизни, состав участников, ваши приоритеты и цели. Звезды не советуют заниматься тем, что требует большого напряжения, но уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания. Но не давайте управлять собой.


Весы. Если у вас есть новые идеи, спокойная работа в тени поможет вам их подготовить. Сейчас вам нужно плыть по течению, не делать резких движений. Это для того, чтобы получить как можно больше информации о намерениях других людей. В доме хорошо делать влажные уборки, заниматься цветами. Полезно вынести старые и ненужные вещи, почистить полки, шкафы. Уделите внимание и своему виртуальному миру – наведите порядок в файлах и папках, удалите ненужные письма.


Скорпион. Скоро начнется полоса важных перемен, и вам нужно быть внимательнее к процессам, которые назревают, независимо от ваших планов и намерений. Для вас лучшей тактикой, по большей мере, будет бездействие. При этом важно проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента, использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях.


Стрелец. Старайтесь поддерживать порядок на рабочем месте, чтобы избежать стресса из-за того, что у вас слишком много дел, и вы ничего не успеваете. Из-за этого вам сложно будет не проявлять придирчивость и раздражительность, поскольку именно сейчас вы полностью уверены, что хорошо знаете, как все должно быть. Несмотря на это, сразу в нескольких важных темах могут произойти события, которые станут сигналом о том, что вы выходите на полосу перемен. Хороших или плохих - зависит только от вас.


Козерог. Удача в контактах, встречах и переговорах. От неожиданных догадок зависит прогресс в делах и материальный успех. Подозрительность не помешает, если ощущаете, что вас пытаются к чему-то подвести, а вам это не надо. Полезно корректировать планы на будущее, обсуждать их с партнерами. Благоприятны поездки, переговоры, обучение, контакты с людьми со сходными интересами.


Водолей. Сейчас в отношениях вы видите всё, как есть. Можете почувствовать охлаждение чувств, и даже равнодушие к тому, кто еще недавно волновал. Не пропустите хороший совет. Вы можете найти опору в мудрости другого человека. Если назревает какой-то выбор, который вам не по душе, не переживайте - на следующих этапах он снимет часть переживаний и нагрузки.


Рыбы. Помимо везения вам подкинут еще и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые должны выдать определенный результат. Следите за развитием ситуаций. В них можете обнаружить двойной подтекст или тонко спланированную интригу. Не питайте особых иллюзий в отношении признаний и комплиментов. Чем увлекательнее соблазн или обещание, тем больше чего-то ожидается именно от вас.


Данные предоставлены Oculus


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: