Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы, взираем прямую линию Президента России Владимира Путина

Оренбуржцы, взираем прямую линию Президента России Владимира Путина

30 июнь 2021, Среда
113
0
  • 0
Глава государства в формате "онлайн" отвечает на вопросы россиян. Среди них есть обращения и из Оренбургской области.

 



В эти минуты в Москве началась 18-ая "Прямая линия" с Президентом Российской Федерации. Владимир Путин в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.



Мероприятие началось в 14:00 по оренбургскому времени. Посмотреть его можно в эфире Первого канала, "России 1", "России 24", НТВ, ОТР, "Мира", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". В сетке вещания на него отвели три часа.
 
Отметим, что в прошлом году из-за пандемии коронавируса отдельную прямую линию Кремль проводить не стал - на вопросы россиян Путин ответил во время большой пресс-конференции в декабре. Как сообщали в пресс-службе Кремля, в этом году от россиян поступило более 1 500 000 вопросов.
675 000 по телефону
338 000 по СМС
131 000 через сайт
106 000 через приложение
Есть среди них и обращения из Оренбургской области.

Свой вопрос можно задать в официальных сообществах линии ВКонтакте (http://vk.com/moskvaputinu), Одноклассниках (http://ok.ru/moskvaputinu). Вопросы также будут приниматься через сайт программы (http://moskva-putinu.ru/), СМС- или ММС-сообщения на номер 0-40-40 и по телефону 8-800-200-40-40. Приём вопросов идёт до окончания программы.

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: