Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Гороскоп на 1 июля: тельцам, козерогам и девам звезды советуют побеспокоиться о здоровье

Гороскоп на 1 июля: тельцам, козерогам и девам звезды советуют побеспокоиться о здоровье

01 июль 2021, Четверг
130
0
  • 0
Гороскоп на 1 июля: тельцам, козерогам и девам звезды советуют побеспокоиться о здоровьеЧто ждет оренбуржцев в первый день июля?

Овен. Как бы ни хотелось вам получить больше определенности, не провоцируйте конфликтные ситуации, не давайте пока волю импровизации. День хорош для нового выбора. Можете почувствовать нехватку времени для удовлетворения всех запросов и просьб. Следует быть внимательным к возможностям, которые могут появиться.



Телец. Следите за здоровьем и личной безопасностью. Есть вероятность обострения хронических заболеваний, травм, аварий, потерь. Не привлекайте к себе много внимания и старайтесь никого ни в чем не убеждать. День в большей степени подходит для размышлений, чем для активных действий. Могут разъясниться некоторые ситуации, прийти интуитивные озарения.


 Близнецы. День пройдет без напряжения, если вас будет сопровождать чувство юмора. Тогда все происходящее будет оцениваться как способ разнообразить свою жизнь. Запланируйте на завтрашний день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Вы будете с друзьями на одной волне.


Рак. Получится совладать с трудными ситуациями только при условии высокого самоконтроля. Будьте осторожны: в партнерских отношениях возможен разлад, конфликт, который в дальнейшем может привести к разрыву. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью.


Лев. Есть вероятность обострения претензий. Не переубеждайте людей, выполняйте все мелкие дела сразу, дабы не создавать беспорядок. Любые встречи завтра могут быть судьбоносными. Они дадут вам новое сотрудничество и другие важные перемены.


Дева. Тяжелый день. Вы будете проявлять неожиданную смелость или неосторожность в отношении аварийности и конфликтности, которых может быть достаточно. Без необходимости не начинайте действовать. Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Если есть неуверенность - не стоит ничего предпринимать.


Весы. После возможного разговора с влиятельным человеком откроются новые перспективы. Потребность ходить по краю, выяснять подробности ситуаций, которые вызывают крайние эмоции, докапываться до сути будет весьма заманчиво, но может быстро истощить физически и эмоционально.


Скорпион. Напряженные аспекты Марса с Сатурном и Ураном готовят вам большую проверку. День хорошо подойдет для очистки какой-то из сфер вашей жизни. Сейчас такой момент, когда слова и дела идут рука об руку. Впереди несколько важных для вас дней, в один из которых напряжение может смениться приятным сюрпризом.


Стрелец. Используйте день, чтобы решить все споры и конфликты. Несмотря на огромное количество энергии, используйте ее конструктивно и не перенапрягайтесь. Не следует зацикливаться на проблемах, лучше встретьтесь с друзьями, позанимайтесь спортом и  творчеством.


Козерог. Не следует напрягаться и тянуть события на себя. Главное то, какие выводы сделаете после и как будете действовать в условиях выбора. Берегите здоровье. Сейчас недопустимы чрезмерные нагрузки и рискованные мероприятия. Не нужно продумывать каждый свой шаг, так как случайности принесут намного больше радости.


Водолей. Вопросы и проблемы будут решаться намного продуктивнее, нежели в другой любой день. Возможны окончательные решения, расторжение договоренностей, отказ от сотрудничества. В личных отношениях не стоит горячиться, ибо в будущем это может выйти боком. В этот день полезно заняться совершенствованием внешности.


Рыбы. Не драматизируйте свои ситуации и не открывайтесь малознакомым людям. Хороший день для творчества, домашних работ эстетической направленности. Если почувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути. Этот день даст возможность сдвинуть с мертвой точки ситуацию, которая тормозит движение вперед, тем самым вызывая сомнения.


Данные предоставлены Oculus


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: