Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге водитель сломал пешеходу свод основания черепа(18+)

В Оренбурге водитель сломал пешеходу свод основания черепа(18+)

01 июль 2021, Четверг
149
0
  • 0
В Оренбурге водитель сломал пешеходу свод основания черепа(18+)Оренбуржцу не понравилось, как пьяный мужчина пересекал проезжую часть, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Полицейским из Оренбурга поступило сообщение из лечебного учреждения. Медики рассказали, что к ним поступил пациент с открытой черепно-мозговой травмой и переломом свода основания черепа.


Следственно-оперативная группа восстановила детали произошедшего. Немало помогли в этом и очевидцы, ставшие свидетелями вопиющего случая. Как оказалось, потерпевший в состоянии неслабого алкогольного опьянения переходил проезжую часть на улице Мусы Джалиля.


В это время на автомобиле ехал мужчина, которому не понравилось то, как нетрезвый оренбуржец переходил через дорогу. Рассвирипевший мужчина вышел из машины и одним ударом в лицо отправил обидчика в глубокий нокаут. К тому же, падая, пострадавший ударился головой об асфальт. После этого водитель оттащил мужчину с дороги к столбу и поспешил скрыться.


Злоумышленником оказался ранее не судимый 55-летний житель Оренбурга. Он задержан.



В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: