Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Гороскоп на 2 июля: овнам величаво контролировать себя

Гороскоп на 2 июля: овнам величаво контролировать себя

02 июль 2021, Пятница
154
0
  • 0
Гороскоп на 2 июля: овнам величаво контролировать себяКакие советы дают звезды на день текущий.

Овен. День подходит для разрушений, но важно контролировать себя и не реагировать на раздражители. Деятельность Овнов сегодня может быть плодотворной и эффективной. Неплохо было бы завершить неоконченные дела. Усилится потребность в оценивании - людей посмотреть, себя показать. 



Телец. Если вас волнует какая-то проблема, необходимо не тянуть ее и как можно скорее решить. Хоть на это и понадобиться много сил, но благодаря этой деятельности, некоторые другие проблемы обойдут вас стороной. В личных отношениях вероятны судьбоносные перемены. Старайтесь принимать мудрые решения.


 Близнецы. Хороший день для воплощения старых идей. Интуитивно вы можете прекрасно чувствовать, чего от вас хотят, но действовать лучше в соответствии со своими интересами. Важно оценивать ту информацию, которая вам может пригодиться в будущем. Вечер проведите в компании самого себя и как следует отдохните.


Рак. Раки сегодня решительно настроены и могут идти напролом. Противоречия достигают кульминации и должны получить разрядку через предъявление претензий и оглашение принятого решения. Неожиданное происшествие или ссора обеспечат вам больше определенности, но нужно легче смотреть на вещи. Важно сохранять спокойствие и собранность.


Лев. Более благоприятна для дел вторая половина дня. Не стоит торопиться с действиями Не помешают и сомнения в отношении того, что вам пытаются навязать. Далеко не все будут руководствоваться благими намерениями. Может обнаружиться изъян в том, что вы делаете. Лучше не начинать какие-то новые дела, ибо они могут принести много сложностей.


Дева. Хоть ваши планы и могут показаться кому-то эксцентричными, но вы уверены в своих силах. Не раздавайте свои идеи окружающим, реализовывайте сами. Соблюдайте все правила, но если вас что-то не устраивает, сейчас – лучшее время рассказать об этом. Не следует действовать импульсивно. Это касается и отношений, и работы.


Весы. Ваша мягкость и социальная грациозность – козыри, которые всегда с вами. Если даже во время спора ваши глаза улыбаются, вы добьетесь своего. Несмотря на это, для споров день не подходит. Вы поймали птицу удачи, самое время решить сложные дела и поговорить на волнующие темы.


Скорпион. Не переходите грань в конкуренции. Вам это не принесет ни пользы, ни удовлетворения. Это подходящий день, чтобы что-то сломать, отсечь, но вы вряд ли что-то позитивное можете построить. Если хотели сменить вид деятельности – сейчас самое время. Из-за творческого настроения, вам обязательно повезет. Экспериментируйте, учитесь, знакомьтесь.


Стрелец. Вас ждет удачный день. Вы обладаете хорошими дипломатическими данными. При необходимости можете стать судьей для спорящих людей. Необходимо заняться собственными делами, чтобы близкие перестали эксплуатировать ваш труд. Иначе отношения между вами могут испортиться.


Козерог. Хватит искать чужие промахи, проследите за собой. Не раздражайтесь по мелочам. Особенно это касается близких. Убирайтесь, экспериментируйте. Но если чувствуете вялость,  за дела лучше не браться. Не оставайтесь одни в заброшенных местах. Это может быть небезопасно. Поберегите здоровье, особенно нервы.


Водолей. Будьте осторожны: берегите себя, свое здоровье и близких. Ситуации выходят из-под контроля, заставляя реагировать резко и нетерпеливо. Возможно, более уместными будут коллективные дела, но отказываться от личных планов тоже не стоит.


Рыбы. Особая атмосфера соблазна обострит желание обладания объектом мечты, фантазии; на этом кто-то может «сыграть». Не верьте чужим обещаниям. После них вас ждет холодность и даже коварство.  До 7 июля вам лучше побыть в роли наблюдателя.


Данные предоставлены Oculus


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: