Оренбуржцам обещают "похолодание" до +28 градусов

02 июль 2021, Пятница
111
0
  • 0
Похоже, в регион придет небольшая температурная передышка, по ночам столбик термометра опустится ниже +20 градусов, а днем - ниже +30 градусов.

По данным Оренбургского Гидрометцентра, предстоящей ночью местами в регионе ожидается кратковременный дождь, гроза, будет дуть западный ветер с порывами 4-9 метров в секунду, на востоке его порывы будут достигать 12-17 метров в секунду, температура воздуха составит +14...+19 градусов. В субботу, 3 июля, днем также местами пройдет кратковременный дождь с грозой. Днем столбик термометра не поднимется выше +33°C. Что в условиях 40-градусной жары последних дней выглядит настоящим спасением.


В воскресенье и понедельник местами в Оренбуржье также возможны кратковременный дождь, гроза. По ночам столбик термометра не поднимется выше +19 градусов. В воскресенье, 4 июля, днем местами порывы ветра будут достигать 10-15 метров в секунду. днем в воскресенье +28...+33°C.


В ночь на понедельник ветер сменит свое направление на северное, его порывы составят 5-10 метров в секунду, днем в понедельник местами порывы 12-17 метров в секунду. Днем, 5 июля, +23...+28°C.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: