Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье ведутся розыски еще троих утонувших земляков

В Оренбуржье ведутся розыски еще троих утонувших земляков

05 июль 2021, Понедельник
121
0
  • 0
Печально, но число происшествий на водных объектах Оренбургской области в этом году бьет все антирекорды. С начала года в регионе утонул уже 31 человек. Водолазы работают практически без отдыха.

В поисках утонувших задейстованы водолазы аварийно-спасательной службы Оренбургской области. По сообщению регионального МЧС, в данный момент они ведут поиски на водных объектах предположительно утонувшей 32-летней женщины в реке Урал вблизи села Татищево Переволоцкого района, предположительно утонувшего 69-летнего мужчины в Ириклинском водохранилище у базы отдыха «Чайка» Гайского городского округа и предположительно утонувшего 60-летнего мужчины на безымянном пруду у села Логачёвка Тоцкого района.


В регионе с начала года произошло 36 происшествий на воде, 31 человек утонул. Население еще раз просят не купаться в не приспособленных для этого местах и в алкогольном опьянении, не отпускать детей одних на водоемы.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: