Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Гороскоп на 7 июля: водолеям и ракам стоит обратить внимания на свои отношения

Гороскоп на 7 июля: водолеям и ракам стоит обратить внимания на свои отношения

07 июль 2021, Среда
102
0
  • 0
Гороскоп на 7 июля: водолеям и ракам стоит обратить внимания на свои отношенияСоветы астрологов, пожалуй, не бывают лишними.
 

Овен. Хотите день без стресса и беспокойств? Займитесь уборкой в доме. Это поможет освободить место для новых, более нужных вещей. Не упрямьтесь в отношениях, так как партнер ответит тем же. Однако можете направить свою упертость в нужное русло, и вы  наверняка добьетесь желаемого. 


Телец. Вам предстоит сделать выбор без гарантий.  Учтите мнение партнеров, их готовность нести часть нагрузки и обеспечить материальный вклад в общее дело. Начатые дела не так просто будет бросить. То, на что вы решаетесь в личных отношениях, тоже может осложнить вам жизнь. Занимайтесь уборкой, заканчивайте начатое.


 Близнецы. Продвигайте свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание. Не питайте особых иллюзий в отношении признаний и комплиментов. Не верьте красивым обещаниям. Чем больше обещаний, тем больше требуется от вас.


Рак. Нужно остерегаться заблуждений, ошибочных выводов, но главное - действий, которые могут представлять угрозу вашему благополучию. Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но этот и ближайшие дни будут непростыми. Важно провести свободное время с пользой и для себя, и для дома.


Лев. Обратите внимание на свои траты. Лучше пока воздержаться от серьезных покупок, иначе вас могут ожидать трудности. В течение дня вы можете расходовать силы на пустые дела и разговоры из-за высокой загруженности. Вам нужно четко знать предел своих возможностей и дать окружающим знать о своих намерениях. Приятные новости можете услышать от друзей, близких, коллег.


Дева. Все будет идти по плану. Желательно не пропускать приходящие возможности и поступающие предложения. Исключайте авантюры, останавливайтесь на том, что имеет под собой конструктивную основу. Уделите внимание сбору необходимой информации, налаживанию связей. Появятся денежные вопросы. Обязательно проявите заботу к близким и родным. 


Весы.  Сейчас вам все видится в более темном свете, нежели есть на самом деле. Ваше умение четко очертить свою территорию, продемонстрировать успешность, сохранив при этом индивидуальность, талант навести порядок, ощущение правильного места для любой вещи, слова, события - могут значительно повысить ваш рейтинг, вызвать особое доверие, ощущение, что на вас можно положиться.


Скорпион. Конкуренты могут нарушать правила, заставляя вас думать над ответными мерами. Этот день может принести много полезного, но подкинет пару сложных вопросов или задач. Может обнаружиться изъян в том, что вы делаете, или чего ждете. Не торопитесь ничего менять, если не убедитесь, что с тем, что есть, уже ничего нельзя сделать. При начинании новых дел вас может ожидать много трудностей. Но это вовсе не означает, что о планах можно забыть или отодвинуть их в сторону.


Стрелец. Не требуйте от партнеров слишком много, обходите острые ситуации.  Заметные перемены могут произойти в личных отношениях. Избегайте двойных стандартов, не нарушайте обещаний и не меняйте планы, которые вы согласовали с партнером. Ориентируйтесь на своих близких, домашние дела. Это поможет вам наладить душевный комфорт.


Козерог. Занимайтесь тем, что добавит уверенности. Вы можете подвергнуть критике отношения со значимыми людьми, любимым человеком. Могут быть актуальны финансовые вопросы. Это подходящий момент, чтобы принять решение сократить расходы, отказаться от части привычных трат. Начинайте вести более экономный образ жизни. Отказывая себе в мелочах, вы сможете с легкостью осуществить поставленные цели.


Водолей. Старайтесь увидеть предпосылки разлада в отношениях. Благодаря им сможете избежать разрыва. Учитывайте просьбы, пожелания и тревоги партнера, принимайте решения, советуясь, и, в целом, не торопитесь что-то менять или приступать к новым делам. Ваша позиция станет сильнее, если вы оставите провокации в отношении вас без ответа, а оставшуюся энергию используете более рационально.


Рыбы. Ради порядка в делах можно загрузить себя ими целиком и полностью. Вы всё успеете. Нужно понять смысл перемен. Будьте активны не в поступках, а в работе с информацией. В материальных вопросах ожидания будут нарушены. Не торопитесь с принятием решений. Не выясняйте отношения. Есть вероятность вспомнить старые обиды, которые вам хотелось бы оставить в прошлом.


Данные предоставлены Oculus


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: