Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На Оренбург надвигается большой дождь, вероятно, сгодятся лодки

На Оренбург надвигается большой дождь, вероятно, сгодятся лодки

07 июль 2021, Среда
148
0
  • 0
Сильная жара, переваливающая за отметку в +40 градусов Цельсия, оставили Оренбуржье. По прогнозам, за сутки выпадет месячная норма осадков.

Восьмого июля жителей степного края ждут дожди и холодный ветер.


Ночью:


В восточных и центральных районах области ожидается дождь и гроза. В отдельных южных районах сильный дождь, локально сильный ливень. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. В центральных и восточных районах порывы ветра достигнут 18-23 м/с. В отдельных восточных районах порывы 25-26 м/с. Температура воздуха опуститься до +11 - +16 градусов Цельсия.


Днем:


В восточных и центральных районах дождь, гроза. В отдельных южных районах сильный дождь, локально сильный ливень, возможен град. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. В центральных и восточных районах порывы 18-23 м/с. В отдельных восточных районах порывы 25-26 м/с. Воздух прогреется до +24 - +29 градусов Цельсия. В восточных и южных районах столбики термометра поднимутся лишь до +17 - +22 градусов Цельсия.


Девятого июля оренбуржцев вновь ждут «водные процедуры».


Ночью:


Будет облачно, но с прояснениями. На востоке области дождь с грозой. Ветер северный 7-12 м/с. На востоке порывы 15-20 м/с. Температура воздуха +12 - +17 градусов Цельсия.


Днем:


На востоке дождь, гроза. Ветер северный 9-14 м/с. В центральных и южных районах воздух прогреется до +28 - +33 градусов Цельсия. На востоке +22 - +27 градусов Цельсия.


Не забывайте дома зонты, а может и лодки.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: