Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ракам и близнецам звезды не советуют быть чрезмерно откровенными

Ракам и близнецам звезды не советуют быть чрезмерно откровенными

08 июль 2021, Четверг
158
0
  • 0
Кому сейчас полезно отдохнуть, а кому поработать? Об этом рассказывают астрологи.

Ракам и близнецам звезды не советуют быть чрезмерно откровеннымиОвен. Какие-то осложнения помогут найти новые схемы решения проблем. Важно только не забывать о старых способах, ибо они имеют свойство накапливаться. Не забывайте отдыхать. Даже если появится ощущение, что вы ничего не сделали – не поддавайтесь упадническим настроениям.


Телец. Из-за большого потока новостей порой будет сложно сконцентрироваться. Возможны резкие перемены настроения. Занимайтесь делами, которые не предполагают четкого следования плану. Удачно будут идти рабочие дела. Плюсом будет приток информации.


 Близнецы. Если  вам тяжело быть внимательнее к чувствам окружающим, лучше уединитесь и занимайтесь работой самостоятельно. Не перенапрягайтесь, отводите время отдыху, иначе в ваших делах быстро случится полный хаос. Хорошо было бы проведать родных и друзей. 


Рак. Эффективность и плодотворность дня зависит в большей части от четкого соблюдения дедлайнов. Не проявляйте чрезмерную откровенность и не навязывайте свою точку зрения окружающим. Вечером Луна перейдет в ваш знак. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и планы.


Лев. Откажитесь от каких-либо планов на работе, это - не смысл жизни. Намного важнее помнить о здоровье. Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится, и подождите, пока остальные перспективы достаточно оформятся. А пока вы можете пустить события на самотек и отдохнуть от нагрузок.


Дева. Используйте энергию в правильном русле и сможете держать под контролем сразу несколько тем. Следите за здоровьем! Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы. Не стремитесь соответствовать заданной кем-то планке. Занимайтесь приятными делами.


Весы. Делами с конкретной целью пока лучше не заниматься, но окружить себя полезной информацией будет весьма полезно. Луна в Близнецах склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Соблюдайте порядок в своих интересах. Не путайте их. 


Скорпион. Обратите внимание на первостепенные дела.  Не спешите заканчивать их раньше срока, поскольку это может привести не к тем результатам, которых вы ожидаете. Контакты с людьми, которым вы симпатизируете, складываются легко и спонтанно. Не загадывайте ничего на будущее. Живите и дышите сегодняшним днем.


Стрелец. Помимо привычных дел прибавится еще и масса новых. Вы сможете со всем справиться, а затем - спокойно выдохнуть. Хорошо бы заняться спортом с человеком, с которым вы на одной волне. Это поможет забыть о дневной нагрузке. 


Козерог.  Если будете действовать активно, все дела удастся закончить в срок. Не бойтесь при этом просить о помощи, если без нее не обойтись. Многие вещи, с вами происходящие, будут направляться скрытыми механизмами судьбы, и детально во всем разобраться вы сможете лишь через некоторое время. Конец дня хорошо было бы провести в спокойной обстановке: за книгой или просмотром фильма.


Водолей. Сегодня - не день серьезных дел. Намного полезнее будет заняться креативом. Отдыхайте: прогуливайтесь, можно заняться спортом с минимумом нагрузок, посвятите день удовольствиям, вы это заслужили. 


Рыбы. Работайте на будущее, не пытайтесь что-то изменить. Это не лучший день для перемен. Важно не допускать беспорядка вокруг себя, четко структурировать мысли, систематизировать информацию. В конце дня займитесь любимыми делами в кругу друзей или родных.


Данные предоставлены Oculus


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: