Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы шокированы тем, будто дорожники рушат нормальный тротуар

Оренбуржцы шокированы тем, будто дорожники рушат нормальный тротуар

09 июль 2021, Пятница
136
0
  • 0
Но это теперь такой новый подход к ремонту дорог.

В этом году в Оренбурге идет ремонт улицы Дружбы. Мероприятие само по себе отличное, но вот новые подходы к ремонту дорог горожане не могут понять и принять, хотя подобным образом дорожники действуют уже не первый год. Так на днях после того, как на Дружбе был уложен новый асфальт, установлены новые бордюры и ограждение вдоль проезжей части, дорожники взялись за тротуары, состояние которых нельзя назвать отвратительным, есть в областном центре места для пешеходов и похуже.



Возвращаясь вечером домой, местные жители не смогли пройти домой привычным маршрутом, вместо тротуара высились горы разбитого асфальта, а дальше виднелся и "вандал", который все это сотворил. Экскаватор крушил целехонький асфальт, который много лет прослужил пешеходам верой и правдой. Зрелище было весьма кощунственное.



Понятное дело, что на месте разрушенного дорожники потом положат новый асфальт. Но учитывая качество всех последних ремонтов и тот факт, что в прошлом году подрядчики на ряде ремонтируемых улиц не успели до "белых мух" доделать всю работу, возникают сомнения - не уйдем ли мы опять с такой картиной в зиму.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: