Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Что говорят оренбуржцы об инциденте со скорой помощью

Что говорят оренбуржцы об инциденте со скорой помощью

18 июль 2017, Вторник
228
0
  • 0
Видео, на котором фельдшер тащит человека за шиворот, облетело весь интернет. По большому счету действия медиков, мягко говоря, не одобряются.

В многоэтажках на улице Мира, 3/1 жизнь идет полным ходом. На площадке резвятся ребятишки. Взрослые же спешат кто куда – кто-то на работу, кто-то с работы. Много и тех, кто не проживает в этом дворе. Как оказывается, про случившееся не многие знают. По предположениям жителей произошло это в 4 или 5 подъезде.



- Только на этих подъездах камеры, больше нигде камер нет. Сама я в тот день ничего не видела и не слышала, это было в 6:30 утра. Я, конечно, осуждаю, как это так не помочь человеку, - комментирует жительница двора.



- Я так думаю, фельдшер должна была вызвать подмогу, потому что частенько водители отказываются помогать, наверное, им не оплачивается это. Но все равно он не прав, - рассуждает еще одна собеседница.



Мужчина без определенного места жительства, который скончался на руках медиков, обитал в этих краях не один. Целая компания жила в лесопосадке, рядом с детской площадкой.




Как водится, доля критики досталась и автору, выложившему видео в соцсети: многие решили, что человек видел, что происходит, но вместо того, чтобы помочь, запечатлел все на видео. Но эти кары - запись с камеры, установленной на доме в целях безопасности.


- Выложить видео мог кто угодно, любой житель дома, кто может онлайн запись посмотреть. Люди смотрят свои машины через эти камеры, потому что и бензин сливают, и шины прокалывают, - объяснили оренбуржцы.



Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: