Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Советы астрологов оренбуржцам на взялось новоиспеченного месячного месяца

Советы астрологов оренбуржцам на взялось новоиспеченного месячного месяца

10 июль 2021, Суббота
97
0
  • 0
Гороскоп на 10 июля.

Советы астрологов оренбуржцам на взялось новоиспеченного месячного месяцаОвен. Если хотите быстрее закончить дела – привлеките кого-то на помощь. Не стоит все события делить на плохие и хорошие. Вы во всем сможете найти выгоду. Для личной жизни день тоже удачный. Не ведите долгих разговоров. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий. Адаптируйтесь к внешним обстоятельствам. 


Телец. Не лучшее время для того, чтобы действовать - лучше продумайте всю ситуацию. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Можно вести переговоры, собирать информацию, заниматься расчетами, готовиться к поездкам. Помогайте близким, даже если отдыхаете.


 Близнецы. Актуальными будут материальные вопросы. Проанализируйте финансовые возможности на ближайший месяц. Постройте план, как не потерять сбережения. Если ваши близкие рядом, делайте для них сейчас больше приятных вещей. Не обязательно покупать что-то: самое дорогое - это время, проведенное вместе.


Рак. Сейчас хорошая возможность начать что-то новое. Если вас пугает неизвестность – не отступайте. Результат вас приятно удивит. Отнеситесь внимательно к событиям этого дня - какая поступит информация, предложения, мысли. Планируйте свои дела на месяц вперед, ведите переговоры.


Лев. Подходящий день, чтобы взяться за дело, которое вы откладывали. Но перед этим необходимо завершить начатые дела или выполнить обещания. Личные отношения требуют вовлеченности в общий замысел, обсуждений и подробных разговоров. Проявляйте инициативу, но без лишнего энтузиазма.


Дева. Не выражайте свои претензии собеседнику, если его они не касаются. Вы устали, жизненные силы на минимуме, поэтому сейчас важно решать только «горящие» проблемы. Все остальное не столь важно. Полезны оздоровительные мероприятия.


Весы. Грядут перемены. Важно понять, что именно меняется, и действовать рационально. Предстоит серьезный выбор. Слушайте, читайте, ведите переписку, но пока никому ничего не обещайте. Возможны перемены в доме, в отношениях с близкими. Следите за питанием.


Скорпион. Попробуйте что-то еще неизведанное, подойдите к своей жизни и занятиям творчески. Новолуние принесет обновление в сфере информации с которой вы работаете, контактах с сослуживцами и связях, которые требуют пересмотра. Благоприятное время, чтобы подумать о дальней поездке и начать наводить справки.


Стрелец. Действуйте не спеша, и, возможно, так решится важный для вас вопрос. Не тормозите свое движение старыми, невыполнимыми планами. Откройтесь новому. Хуже всего будет переноситься состояние неопределенности.


Козерог. Хорошее время, чтобы заводить новые знакомства. Вы привлекаете много энергии. Самое время избавиться от вредных привычек.


Водолей. Отдайте долги, совершите звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих. Начало лунного месяца можно использовать для старта занятий цикла оздоровительных мероприятий. Полезно записаться в спортивный клуб. Это поможет вам не только укрепить здоровье, но и решить некоторые другие проблемы.  


Рыбы. Ваше эмоциональное состояние прямо влияет на ход дел. Личная жизнь кипит и бурлит. Эта активность пойдет только на пользу. Рыбам, у которых есть дети, самое время уделить им максимум внимания. Чаще играйте с ребенком в развивающие игры, займитесь чтением.


Данные предоставлены Oculus


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: