Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге мать четверых ребятенков взяла для себя наркотики и влетела на скамью подсудимых

В Оренбурге мать четверых ребятенков взяла для себя наркотики и влетела на скамью подсудимых

13 июль 2021, Вторник
156
0
  • 0
Центральный районный суд Оренбурга оштрафовал многодетную мать за приобретение наркотиков и отправил ее на лечение.

Следствие и суд установили, что мать четверых ребятишек в марте 2021 года через Интернет заказала и оплатила наркотическое средство. После она получила сообщение с информацией, где находится закладка. В тот же вечер женщина подобрала сверток и попала в руки силовиков.


В отношении оренбурженки сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение наркотических средств».



Суд, учитывая признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, а также то, что у оренбурженки четверо детей, признал ее виновной в преступлении и назначил наказание в виде штрафа, - сообщили в пресс-службе Центрального районного суда Оренбурга.



В доход государства мать-наркоманка должна заплатить 8 000 рублей. Кроме того, суд обязал женщину пройти лечение от пагубной привычки и медицинскую социальную реабилитацию.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: