Инспекторы ДПС выручили новотройчанку

16 июль 2021, Пятница
181
0
  • 0
Инспекторы ДПС помогли женщине за рулем, в салоне автомобиля которой находился также ребёнок, у которой прокололось колесо на оживлённой дороге. 

Новотройчанка Анастасия Шибаева рассказала, что на повороте с проспекта Комсомольского на улицу Совесткую - в направлении к бассейну - она почувствовала неладное, машина стала двигаться с трудом, а при этом перестроиться в правый крайний ряд на загруженной дороге было весьма проблематично.


Женщина остановилась на пригорке у трамвайных путей, вышла посмотреть, что случилось, оказалось, что колесо её иномарки «зажевало». Автоледи планировала подкачать шину, но увидела, что соска, к которому присоединяется насос, на колесе нет. Оказавшись в безвыходном положении, горожанка уже не знала, что делать.


И тут пришли на помощь сотрудники полиции, в ходе патрулирования улиц они заметили поврежденный припаркованный в неудачном месте автомобиль. Девушка пояснила, что все ее знакомые заняты, подъехать помочь никто не может, отказывались оказать помощь за деньги и водители такси. При этом ее сын, находящийся вместе с ней, страдал сахарным диабетом, приближалось время обеда, ему надо было принимать лекарство, а застряли они, похоже, надолго.


Инспекторы ДПС Александр Сорокин и Олег Салитов самостоятельно заменили поврежденное колесо легковушки, чтобы водитель могла продолжить движение.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: