Какие рекомендации астрологи дают на 16 июля

16 июль 2021, Пятница
177
0
  • 0
Какие рекомендации астрологи дают на 16 июляУдачнее всех дела сложатся у представителей тех знаков зодиака, которым благоволят звезды.

Овен. Вам нужен отдых от стрессов прошлых дней. Если вы готовы действовать, то будьте готовы к удачному завершению. Важно не торопиться. Намного правильнее будет сохранять баланс во всём.


Телец. Рассчитывайте только на свой ум и силы. По большому счету, у вас всё хорошо. Только старайтесь избегать двусмысленных ситуаций и таких, когда возникает угроза вашей свободе как на духовном плане, так и физическом.


 Близнецы. Не следует предпринимать что-то важное. Особенно это касается денег. Занимайтесь ранее начатыми делами. В личных отношениях вы можете запутаться в своих желаниях, претензиях и обидах, поэтому лучше переждать. Найдите компромисс с любимым человеком. 


Рак. Партнер может быть приятно удивлен вашим решением ограничить контакты и заняться укреплением отношений, налаживанием быта. Не исключено, что вы ощутите в своем сердце не только стрелы любви, но и ревности. Старайтесь не ссориться из-за этого. Особенно, если партнер мало с кем общается.


Лев. Вам будут многие завидовать, что не очень хорошо скажется на вашем состоянии. Лучше не выпячивать свои достижения. Не критикуйте окружающих – ваше мнение им пока не требуется. Если вас что-то тяготит, хорошо бы вспомнить давние дела, которые приносили вам радость. 


Дева. Думайте позитивно, ведь стакан всегда наполовину полон. Делитесь позитивом с окружающими. Можно посвятить этот день оздоровительным мероприятиям, заняться внешностью, пересмотреть гардероб. Собой вы можете украсить этот мир, если будете открыты и добры. 


Весы. Если есть желание сделать что-то сумасшедшее – действуйте! Деньги и любовь – две темы, которые нельзя пускать на самотек. Проявляйте свои лучшие качества. Если вступили в конфликт – придерживайтесь своих убеждений, это поможет. Не стоит от чего-то резко избавляться. Проверьте, может это стоит починить.


Скорпион. Не следует идти на конфликты, иначе вас ждет огорчение. Начните работу с самой сложной задачи, и у вас получится решить ее с максимальным эффектом. В денежных вопросах нужно быть осторожными. Не следует делать взносы, особенно если не доверяете условиям.


Стрелец. Будет очень много информации, но вы всё сможете «профильтровать». Ваша жизнь однозначно становится богаче и насыщеннее. Не исключены перемены в личных отношениях. Вы в силах совершать неожиданные поступки. 


Козерог. Очень полезно будет отдохнуть - тогда появятся силы для важных дел. Этот день может быть связан с важным событием в жизни старших членов семьи, семейным советом, решением. Поберегите поясницу. Полезна диета, голодание.


Водолей. Вам открываются новые дороги. Как бы не хотелось опробовать новое дело, действуйте тщательно и сосредоточенно. Домашние дела в центре вашего внимания. В плане информации день удачный, если только в ход ваших дел не вмешаются эмоции и корыстные интересы других людей.


Рыбы. Не обещайте того, что вы не собираетесь выполнять. Тяжелый день для отношений. Вы с партнером будете особенно вспыльчивы. Не нарушайте заведенных правил и не делайте ничего назло.

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: