Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Водолеям доколе безвременно принимать величавые решения

Водолеям доколе безвременно принимать величавые решения

17 июль 2021, Суббота
125
0
  • 0
Астрологический прогноз для жителей Оренбурга на 17 июля.

Водолеям доколе безвременно принимать величавые решенияОвен. Вы ощутите прилив энергии, вас будет тянуть к чему-то новому. Не бойтесь заявлять о своих планах! Для любви день благоприятный, если уступить тому, что назрело. В выходные не сидите дома: посещайте выставки, музеи, занимайтесь творчеством, спортом, встречайтесь с близкими и родными.


Телец. Забудьте о работе, в выходные надо отдыхать. Встретьтесь с человеком, с которым у вас есть общие планы. Неплохо было бы их обсудить. Полезны занятия спортом, поездки на природу. Побалуйте себя хорошей кухней, и употребляйте больше витаминов. Занимайтесь только запланированными событиями.


 Близнецы. Наступило то время, когда что-то может поменяться либо в худшую, либо в лучшую сторону. Пока не стоит делать крупные траты денег. На уровне подсознания вы почувствуете опасность. Не игнорируйте эти предчувствия. Лучше отложите решение важных вопросов с близкими и коллегами на несколько дней. 


Рак. Поломки, конфликты, крушение мечты на самом деле ничего страшного собой не представляют, но наоборот, могут подтолкнуть к единственно правильному решению в настоящее время. Не преувеличивайте трагичность событий. Лучше найдите занятие, в которое сможете сбрасывать всю лишнюю энергию. Самое время начать осуществлять давно запланированные дела.


Лев. Если вам предстоит переориентация в важных ситуациях, не злитесь на трудности, а считайте их вызовом вашим способностям. Не бойтесь их. Они повысят вашу производительность. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Если начинаете переживать – отвлекитесь. Вам нужно беречь здоровье.


Дева. Начнется ощущаться потребность в переменах, в улучшении жизни. Пока лучше ничего не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует совершенствованию того, что есть. Не бойтесь задавать вопросов. Хоть ответы и не будут прямыми, вы получите много важной информации. 


Весы. Для вас начинается время открытий. Прояснятся многие обстоятельства, раскроются ответы на давние вопросы. Очень важно сказать нет людям, которые настаивают на вашей помощи. Мало того, что это не входит в ваши планы, так еще и отберет у вас чрезмерно много сил и времени на сущие пустяки. 


Скорпион. Не бойтесь трудностей – они сыграют положительную роль. Самое время отказаться от иллюзий. Не желательно общаться с кем-то, кроме близких. Они нуждаются в ваших советах. Несмотря на их сопротивление, постарайтесь как-то незаметно помочь родному человеку.


Стрелец. Не следует быть чрезмерно откровенными. Потом можете пожалеть о своих словах. Используйте это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Популярность, симпатии окружающих будут влиять на самооценку. Старайтесь не конфликтовать, а если спора не избежать, идите на уступки. Выходные – не лучшее время для ссор.


Козерог. Не нагнетайте напряжение в отношениях. Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду, или тема может иметь развитие в перспективе. Начало нового дела или развлечения, поездки лучше отложить. В питании желательны ограничения, но не чрезмерные нагрузки на организм.


Водолей. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие любых важных решений пока отложите. Возможно, сегодня вы попадете в новую компанию, которая поможет открыть запертые двери.


Рыбы. Если вы в чем-то не уверены, не стоит браться за дело. Важнее использовать шанс, который сам найдет вас. Прислушивайтесь к советам. Занимайтесь тем, что интересно. Это может принести непосредственно практическую пользу. С противоположным полом все будет складываться удачно. 

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: