Месяц в Скорпионе склоняет к выплеску эмоций

19 июль 2021, Понедельник
150
0
  • 0
Месяц в Скорпионе склоняет к выплеску эмоцийГороскоп на 19 июля.

Овен. Вы будете очень эмоциональны. Старайтесь избегать споров, особенно с женщинами. Прекрасное время для физической работы, спортивных результатов и быстрого достижения целей. В это время полезно искать поддержку в кругу семьи. Благодаря родным людям, вы сможете воплотить новые планы, цели. 


Телец. Уединиться у вас вряд ли получится. Близкие постоянно будут окружать своими вопросами и просьбами по быту. Не спешите отказываться, если хотите избежать ссор. В течение дня хорошо заниматься материальными формами деятельности, физическим трудом и не стремиться к контактам, если в этом нет особой необходимости. Несмотря на все сложности, постарайтесь обрести эмоциональное спокойствие и равновесие. 


 Близнецы. Ваше ближайшее время будет наполнено рабочими вопросами. В то же время, это важный период для семейных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться мелкими интересами. В начале недели делайте то, что требует больших эмоциональных и временных затрат. В конце недели сможете отдохнуть.  


Рак. Это подходящее время, чтобы откровенно выразить свои эмоции и действовать под вдохновением, если вы творческая личность. Сейчас опасное время – на эмоциях вы можете сказать много лишнего, что очень плохо повлияет на отношение с близкими. Откажитесь от больших затрат. Вы можете в порыве купить дорогую вещь, но когда пройдет время, поймете, что деньги были потрачены зря


Лев. Из-за накалившейся ситуации у вас будет прорываться недовольство. Можете не скрывать его. Свои ресурсы сейчас нужно использовать с умом и делать то, что принесет выгоду или улучшит ваши позиции. Важно не перестараться. О здоровье забывать нельзя. Самое время вспомнить о своих обещаниях. Если на душе вдруг стало тяжело – окажите кому-то помощь.


Дева. Если у вас есть определенная цель, действуйте в соответствии со своим планом, проявляйте больше воли, напора, настойчивости. Самое время показать свой профессионализм и навыки. Если кто-то из коллег начинает лезть в ваши планы, не торопитесь злиться. В каких-то моментах это может даже пойти вам на руку.


Весы. Не бойтесь проявлять инициативу. Внутреннему протесту нужно придать конструктивную форму выхода, определиться с желаемым направлением развития событий. Вы сможете почувствовать утечку ресурсов: и материальных, и физических, и связанных со здоровьем. Обязательно разберитесь с этим. Неплохо было бы заняться физическими нагрузками.


Скорпион. Займитесь трудными делами. Удача вас будет сопровождать. Сейчас время, когда можно что-то изменить в настоящем, чтоб улучшить ситуацию в будущем. Действуйте. Если будете ждать, пока команду даст «старший по званию», можете упустить благоприятный момент. Обязательно выполняйте данные кому-то обещания.


Стрелец. Работайте на перспективу, заботьтесь о своей выгоде. Будьте эгоистом. Сегодня вы получите предложение, которые неизвестным образом скажется на вашем будущем. Прежде чем отказываться или соглашаться, продумайте все «за» и «против». Ведь от того, каким будет ваш ответ, будут зависеть будущие отношения с этим человеком. А их желательно не портить.


Козерог. Используйте этот день, чтобы избавиться от лишнего.  Луна в Скорпионе склоняет к резкому негативу. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств.


Водолей. Будут ощущаться перепады настроения; могут быть проблемы со здоровьем. Слишком много эмоций; их лучше всего перенаправить во внешние формы деятельности – что-то организовывать, договариваться, оказывать посреднические услуги. Не разменивайтесь на мелкие дела, даже если вас кто-то просит об этом.


Рыбы. Вам не следует влезать в судьбу и тянуть события на себя. Все идет как надо и без вашего участия. Расставьте приоритеты и не суетитесь без необходимости – начните день с главного. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу. Помимо всего, вас ждет много дополнительной работы, которую необходимо выполнить как можно быстрее.

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: