Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье приставы взяли за длительны комбайн нерадивого фермера

В Оренбуржье приставы взяли за длительны комбайн нерадивого фермера

19 июль 2021, Понедельник
118
0
  • 0
В Оренбуржье приставы взяли за длительны комбайн нерадивого фермераИмущество уже выставлено на торги, сообщили в УФССП по Оренбургской области.

Оформив в банке кредит на внушительную сумму и приобретя земли сельскохозяйственного назначения, фермер из Оренбургской области сдавал их в аренду. Но, в последние годы его финансовое положение значительно ухудшилось, а кредитная задолженность накопилась и составила свыше 4 миллионов рублей.


Исполнительный документ о взыскании с мужчины кредитной задолженности поступил на исполнение в Александровское районное отделение судебных приставов. Судебный пристав ознакомил должника с постановлением о возбуждении исполнительного производства, а также направил необходимые запросы в кредитные учреждения и государственные органы для установления имущественного положения должника.


Согласно полученным ответам было установлено, что в собственности мужчины находится зерноуборочный комбайн. Судебный пристав выехал по месту расположения имущества и составил акт о наложении ареста на технику. Так как в течение 10 дней должник никаких мер к погашению задолженности не предпринял, арестованное имущество было передано на реализацию.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: