Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Октябрьском районе косой водитель Opel спрятался от полицейских в багажнике

В Октябрьском районе косой водитель Opel спрятался от полицейских в багажнике

20 июль 2021, Вторник
82
0
  • 0
Сотрудники полиции Октябрьского района задержали водителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя привлекли к административной ответственности.

Во время несения службы на трассе Казань–Оренбург–Акбулак–граница с Республикой Казахстан инспекторы дорожно-патрульной службы приметили подозрительный автомобиль Opel. Сотрудники правоохранительных органов подали водителю сигнал остановиться. Иномарка притормозила на обочине. Когда полицейские подошли к автомобилю, весьма удивились, в салоне машины никого не было. Стражи порядка, открыв незапертую дверь, заметили, что заднее сиденье слегка откинуто. Они отодвинули сиденье и в багажном отделении обнаружили водителя. Владелец авто не растерялся и поприветствовал инспекторов ДПС.



Во время проверки документов правоохранители выявили у мужчины признаки алкогольного опьянения. В ответ на вопрос, зачем спрятался, водитель пояснил, что не хотел проблем, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Находчивый нарушитель признал вину и прошел освидетельствование на состояние опьянения.


36-летний мужчина привлечен к административной ответственности по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: