Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец вытащил сумку с деньгами из авто, припаркованного у пляжа

Оренбуржец вытащил сумку с деньгами из авто, припаркованного у пляжа

20 июль 2021, Вторник
147
0
  • 0
Оренбуржец вытащил сумку с деньгами из авто, припаркованного у пляжаРанее судимый мужчина рискует снова отправиться за решетку, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга обратилась 27-летняя жительница областного центра по факту хищения из автомобиля сумки с принадлежащим ей имуществом.


В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшая с родственниками отдыхала на берегу реки в трех километрах от поселка Ленина Оренбургского района. Автомобиль девушки находился на некотором расстоянии от места отдыха компании. Окна пассажирской и водительской двери были открыты, а между сидениями находилась сумка. Впоследствии потерпевшая обнаружила отсутствие сумки и обратилась в полицию.


Сотрудниками уголовного розыска личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее неоднократно судимый 34-летний житель областного центра. У задержанного изъяли телефон и ключи от автомобиля, принадлежащие потерпевшей, похищенные 3 000 рублей он потратил на личные нужды.



В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - отметили в УМВД по Оренбургской области.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: