Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы вскрыли червей в куриных стрипсах от "Burger King"

Оренбуржцы вскрыли червей в куриных стрипсах от "Burger King"

21 июль 2021, Среда
121
0
  • 0
Видеозаписью с едой с сюрпризом они поделились в соцсетях.

Жители Оренбурга решили побаловать себя едой из фаст-фуда. 17 июля через службу доставки еды "Delivery Club" они заказали из ресторана "Burger King" на улице Салмышской куриные стрипсы. Казалось бы, что может пойти не так? Поначалу всё гладко и шло: филе в панировке было доставлено, и оренбуржцы приготовились к трапезе. Однако в стрипсах были обнаружены черви!




Попытки дозвониться до "Бургер Кинга" ни по горячей линии, ни по добавочным номерам оренбургских филиалов не увенчались успехом. Написали им в службу поддержки - в ответ отписки робота. Написали в "Деливери", там ответили, что передали информацию в "Бургер Кинг" и их менеджер может с нами связаться для решения вопроса! А может, наверное, и не связаться! Что он, в принципе, так и не сделал за три прошедших дня. В общем, будьте бдительны, покупая их продукцию, а лучше и вовсе обходите стороной! - рассказали оренбуржцы.



Кстати, за последнее время это далеко не единственный похожий случай в Оренбургской области. В начале июня жительница Медногорска приобрела в сетевом магазине Медногорска «Экспресс на Моторной» пельмени, в которых также обнаружила червей.



А буквально на днях в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» пожаловались трое местных жителей, получивших пищевое отравление, после того, как подкрепились в сети общепита «Восточка» на улице 29 Линия, 1. Деятельность кафе приостановлена на 60 суток.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: