Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец заездил мужчину из-за неискренней благодарности за отданную сигарету

Оренбуржец заездил мужчину из-за неискренней благодарности за отданную сигарету

21 июль 2021, Среда
231
0
  • 0
Теперь ему грозит тюремный срок, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

 


Инцидент произошел в Оренбурге на улице Яицкой. 53-летний местный житель попросил у прохожего сигарету, но, как показалось незнакомцу, его должным образом не поблагодарили. Между соперниками завязался словесный конфликт, который впоследствии перешел в драку.


Итог - травма головы, ушибы и переломы ребер у 53-летнего оренбуржца. После нанесения побоев оскорбленный неискренностью визави поспешил скрыться. Однако вскоре его личность была установлена полицейскими и он был задержан. Злоумышленником оказался неоднократно судимый 33-летний житель Оренбурга.



В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы срок до 8 лет, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.



Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: