Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Педофил из Оренбурга получил длительный тюремный срок(18+)

Педофил из Оренбурга получил длительный тюремный срок(18+)

23 июль 2021, Пятница
142
0
  • 0
Мужчина отсидит 12 лет 6 месяцев, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 30-летнего жителя Оренбурга. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьей "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".


Следствием и судом установлено, что обвиняемый в период с августа 2018 года по декабрь 2019 года, находясь в квартире по месту своего проживания в областном центре, систематически совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении потерпевшей 2012-го года рождения.



Приговором суда фигуранту назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.



Отметим, что в Оренбуржье подобные факты случаются с завидной регулярностью. Только за летние месяцы 2021-го сообщал о 31-летнем жителе Оренбургского района, который насиловал малолетнего ребенка, высказывая ему различные угрозы и о 45-летнем жителе Медногорска, истязавшего троих детей в возрасте от 5 до 10 лет. Также приговор выслушал 50-летний житель Оренбурга, который проведет в местах лишения свободы 14 лет за противоправные действия в отношении сразу четверых малолетних.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: