Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге со 2 августа коллективный транспорт изменит собственный маршрут

В Оренбурге со 2 августа коллективный транспорт изменит собственный маршрут

23 июль 2021, Пятница
164
0
  • 0
В Оренбурге на несколько месяцев в связи с ремонтом дорожного полотна изменят схему движения общественного транспорта на некоторых улицах.

В связи с предстоящим ремонтом дороги на улицах Володарского и Постникова, который стартует со 2 августа, изменится схема движения как общественного транспорта, так и личного.




Уже с 26 июля на местах проведения дорожных работ установят временные дорожные знаки, разметку, светофоры, дорожные ограждения. На улицах Рыбаковской, Кирова и Терешковой появятся знаки, запрещающие остановку. Это позволит общественному транспорту беспрепятственно двигаться в объезд ремонтируемого участка. Садоводческие маршруты 181 (Нежинские сады), 182 (а/п «Центральный»), 70 и 71 (Дубки), следовавшие по данным улицам, теперь начнут движение от остановки «Челюскинцев».


Чтобы для местных жителей новый маршрут не стал сюрпризом, мэрия раздала перевозчикам схемы для размещения их в салонах автобусов и остановках.


Ремонт дорог планируют завершить к 1 декабря.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: