Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Влюбленную парочку из Оренбуржья, объявленную в федеральный розыск, нашли

Влюбленную парочку из Оренбуржья, объявленную в федеральный розыск, нашли

23 июль 2021, Пятница
106
0
  • 0
Информацию подтвердили в УМВД по Оренбургской области.

Напомним, как сообщал , в дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району поступило сообщение от двух жителей района о том, что их несовершеннолетняя дочь и 19-летний молодой человек уехали на автомобиле в неизвестном направлении. Последние вести о пропавших датировались 16-м июля. Ни в Оренбурге, ни в селах Зеленый Дол и Васильевка, где могли быть беглецы, их не видели. Самостоятельно найти молодых людей родители найти не смогли и обратились за помощью к полицейским.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий были опрошены соседи и знакомые молодых людей, определен маршрут передвижения беглецов. Ориентировки с их приметами разослали в соседние ОВД, затем беглецы были объявлены в федеральный розыск.


Спустя несколько дней пропавшие сами вышли на связь со своими родителями, их местоположение установлено. Где они были, в полиции не уточняют, как и не обнародуют причин такого поступка.



Сотрудниками полиции по данному факту собран материал проверки, - уточнили в УМВД по Оренбургской области.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: