Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Кому будет благоприятствовать Месяц в Рыбах?Подскажут астрологи

Кому будет благоприятствовать Месяц в Рыбах?Подскажут астрологи

26 июль 2021, Понедельник
126
0
  • 0
Кому будет благоприятствовать Месяц в Рыбах?Подскажут астрологиГороскоп на 26 июля: тельцам пора позаботиться о себе, а скорпионов ждут перемены.
Овен. Не торопите события. Делайте то, что не требует большого напряжения. Не расходуйте свои эмоциональные ресурсы. Твердо придерживайтесь цели, чтобы не «перегореть». Но там, где давно все идет не так, как хотелось бы, не держитесь за прошлое. Если суждено будет бросить какой-то дело, вы это не измените.

Телец. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственных заблуждений. С осторожностью и внимательностью делайте выбор. Возможны небольшие проблемы со здоровьем, отеки, общая слабость. Следите за качеством продуктов и пересмотрите свой рацион.


 Близнецы. Есть вероятность того, что вас обманут. Положитесь на свою интуицию - она не должна подвести. Луна в знаке Рыб благоприятствует самоуглублению, неторопливому анализу и экономному расходованию сил. Не начинайте изучать или вникать во что-то новое. Лучше совершенствуйте и применяйте уже изученное.


Рак. Меньше слов, больше действий. Порадуйте близкого человека подарком вместо красивых фраз. Вы будете чувствовать удовлетворение, делая что-то вместе с близкими или для них. Могут возникнуть проблемы с финансами. Экономия сейчас превыше всего. И к ней нужно двигаться, создавая резерв средств и сил.


Лев. Меньше контактируйте с людьми, возможны разногласия. Вам придется посмотреть на происходящее с противоположной позиции и принять существование иного мнения. Решения принимайте с учетом интересов второй стороны. Позже проблемы решатся, а пока не стоит пытаться изменить ход событий.


Дева. Держите события под контролем. Не упускайте их из узды. Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится, и подождите, пока остальные перспективы оформятся. Если вы не успеваете что-то, можете попросить помощи у коллег или родных. Они вас немного разгрузят.  


Весы. Обратите внимание на причину, по которой накопилось напряжение, как только почувствуете что-то неладное. Работа будет спасительным вариантом, способным  переключить ваше внимание с волнующих вопросов, которые здесь и сейчас невозможно решить, на то, что не требует бури эмоций. Не заостряйте внимание на одной теме. Ищите новую информацию.


Скорпион. Ждите перемен. Сейчас важнее помочь окружающим разобраться с их проблемами. Критика будет восприниматься болезненно, но очень своевременным будет внимание, сочувствие и соучастие. Следите за расходами. То, что вы сейчас совершенствуете, в большей мере зависит от ваших рук и творческого подхода. Побудьте одни. Это снимет напряжение дня.


Стрелец. Приберегите новые идеи для другого дня. Пока вы не найдете поддержки. Не бойтесь говорить на любые темы, окружающие будут настроены на развязку старых проблем. Освобождайте дом от хлама. Для личных отношений прогноз позитивный.


Козерог. Новости могут открыть для вас какие-то интересные перспективы. Не реагируйте сразу проявлением недовольства, если кто-то нарушает ваши ожидания. Лучше сориентироваться на общее дело, дать вашим планам энергетический посыл, принять решение. Можно устроить семейное застолье.


Водолей. Помогая другим, не забывайте о себе. Разберитесь в своих делах: отделите важное от второстепенного. Ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны заинтересованных лиц. Следуйте ритму событий, идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогут вам лучше осознать границы ваших сил и возможностей.


Рыбы. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться. Пора выйти на новый уровень и выстраивать новые планы. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Пообщайтесь с человеком, у которого похожие планы на будущее.

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: