Оренбуржцы вновь ругают дачные автобусы

20 июль 2017, Четверг
319
0
  • 0
Этим летом у садоводов периодически возникают вопросы к тем, кто занимается организацией работы дачных маршрутов.

Казалось бы, что может быть проще, чем уехать за город на дачу на общественном транспорте: расписание есть, репелленты есть, так вперед на остановку. И тут начинаются проблемы…


Например, обладатели дачных участков в Нежинских садах возмущаются качеством обслуживания на 181 маршруте. 14 июля вечером на остановке дачного маршрута на улице 8 Марта собралось немало народа. Горожане ждали автобус, который должен приезжать сюда каждые 20 минут, более часа. Кстати, остановочный пункт только недавно вернулся на свое «историческое» место, сейчас здесь нет ни расписания, ни достаточного количества лавочек, чтобы пожилые люди могли в комфортных условиях дожидаться заветного транспорта.
Как выяснилось позже, примерно с 18.00 до 19.00 на маршруте перерыв. Но машины не было гораздо дольше. Пассажиры удивлены и тем, какое именно время транспортники выбрали для перерыва. Ведь наплыв дачников ощутим именно в вечернее время пятницы, когда за город спешат не только бабушки.
- Автобус был заполнен до предела. Некоторым от духоты стало нехорошо, - рассказали очевидцы.
Помнится, в конце июня глава Оренбурга новому начальнику управления пассажирского транспорта Дмитрию Анисимову дал неделю на решение проблем, связанных с дачными маршрутами. Позвольте, прошла добрая половина месяца, а жалобы дачников по-прежнему не иссякают.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: