Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жительницу Оренбургской области насмерть свалил поезд под Волгоградом(18+)

Жительницу Оренбургской области насмерть свалил поезд под Волгоградом(18+)

26 июль 2021, Понедельник
136
0
  • 0
Об этом сообщают корреспонденты «Волгоградской правды».

Трагедия произошла в ночь на 25 июля в Светлоярском районе Волгоградской области. В 00:25 на 44-м километре перегона станции "Чапурники – Канальная", недалеко от села Ивановка, бытовой поезд сбил 34-летнюю женщину. Она скончалась на месте происшествия, несмотря на то, что машинист предпринял попытки избежать наезда. Выяснилось, что погибшая из Оренбургской области, сообщил корреспондентам «Волгоградской правды» источник в правоохранительных органах.


Напомним, как сообщал , накануне в Оренбургской области произошло еще несколько печальных инцидентов, связанных с поездами. Около 21:00 на станции "Халилово" Южно-Уральской железной дороги три девочки-подростка (11, 13 и 14 лет) залезли на вагон-цистерну чтобы сделать селфи. Все трое получили удар электрическим током. К сожалению, младшая из пострадавших, получившая наиболее серьезные ожоги, скончалась в больнице Орска.



Также накануне после травмирования током на железнодорожном мосту через реку Кумак (перегон Новоорск - Кумакская) был госпитализирован 12-летний мальчик. Как стало известно корреспондентам из собственных источников, он находится в тяжелом состоянии, за его жизнь сражаются врачи.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: