Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В больнице Орска скончалась одна из девочек, получивших удар током на вагоне(18+)

В больнице Орска скончалась одна из девочек, получивших удар током на вагоне(18+)

26 июль 2021, Понедельник
133
0
  • 0
Информацию сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Уральское Следственное Управление на транспорте Следственного Комитета России.

В городской больнице №2 Орска от многочисленных ожогов (термические ожоги головы и шеи, туловища, верхних и нижних конечностей 1,2,3 степени - всего 80% поражения тканей) скончалась младшая из трех девочек (2010 года рождения), получивших накануне удар током на вагоне-цистерне. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в Уральском Следственном Управлении на транспорте Следственного Комитета России. У двух других малолетних поражение тканей составляет от 30 до 40%.



Возбуждено уголовное дело по факту неисполнения требований по соблюдению транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах, повлекшие по неосторожности смерть человека. Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководства Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, - уточнили в ведомстве.



Напомним, как сообщал , происшествие случилось накануне, 25 июля, около 21:00 на станции "Халилово" Южно-Уральской железной дороги. Три девочки-подростка (11, 13 и 14 лет) залезли на вагон-цистерну чтобы сделать селфи. Все трое получили удар электрическим током. Ситуация находится на личном контроле Уральского транспортного прокурора Владимира Дроздецкого


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: