Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Под Оренбургом миновали очередные розыски Дмитрия Волохова, пропавшего с пасеки

Под Оренбургом миновали очередные розыски Дмитрия Волохова, пропавшего с пасеки

26 июль 2021, Понедельник
145
0
  • 0
В Оренбургской области продолжают поиски 32-летнего мужчины, который пропал 6 июля. Добровольцы и полицейские прочесали несколько квадратов территории, где он пропал.

Накануне, 25 июля, поисковики ПСО «ОренСпас» вместе с полицейскими, родственниками и добровольцами организовали очередную поисковую операцию в районе села Нижняя Павловка. Были тщательно осмотрены полевая зона, лесополосы и проселочные дороги недалеко от места пропажи мужчины.


К сожалению, Дмитрий Волохов так и не найден.


Ранее  сообщал, что 32-летний оренбуржец 6 июля находился на пасеке, расположенной в трех километрах от села Нижняя Павловка. Примерно в 8:00 мужчина ушел в неизвестном направлении. С тех пор его больше никто не видел, и на связь он не выходил.


7 июля сотрудники правоохранительных органов вместе с волонтерами провели поиски в районе места исчезновения мужчины. Были прочесаны лесополосы, дорожные зоны и территории полей. Тогда поиски ни к чему не привели. Безрезультатными оказались и поиски, организованные 10 июля.


Под Оренбургом миновали очередные розыски Дмитрия Волохова, пропавшего с пасеки


По сообщению СПО «ОренСпас», мужчина страдает хроническим заболеванием и может нуждаться в медицинской помощи.


Приметы: рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые.


Был одет: черное спортивное трико, черная футболка, коричневые резиновые шлепанцы.


Если вам известно, где может находиться Дмитрий Волохов, или что с ним случилось, немедленно сообщите в отдел полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское» по телефону: 8(3532)79-02-71 либо свяжитесь с группой розыска по номерам: 8(3532)79-19-27, 8-999-109-36-85, 8(903)392-29-82.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: