Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Почему в Оренбурге работа автобусов 51 маршрута сегодня была нарушена

Почему в Оренбурге работа автобусов 51 маршрута сегодня была нарушена

20 июль 2017, Четверг
1 118
0
  • 0
Горожане жаловались, что с самого утра до трех часов дня почти на остановках трудно было дождаться автобус № 51.

Как выяснилось, еще вчера в автобусах маршрута №51 было вывешено объявление, которое информировало пассажиров о том, что данный маршрут 20 июля будет ходить с задержками. Возможно, многие его не заметили, а потому забили панику. Причиной же стал ежегодный смотр, где транспортная инспекция проводила беседы с водителями и проверяла состояние самих автобусов.


- Сегодня проходило ежегодное мероприятие, которое способствует улучшению качества перевозок. Нам необходимо было собрать всех водителей, чтобы провести смотры. Автобусы ходили, только реже. Просто горожане привыкли к тому, что автобусы ждать практически не приходится. По итогам смотра были вынесены незначительные замечания, например, в одном из автобусов заканчивался срок годности огнетушителя, мы уже его заменили. Мы сами заинтересованы в том, чтобы проходили такие проверки, где нам озвучивали бы замечания, - комментирует директор некоммерческого партнерства «Пассажирский альтернативный транспорт» Елена Андрющенко.



Стоит отметить, что маршрутный автобус № 51 не единственный, который подвергается проверкам. Её также проходят траснпортные средства, обслуживающие маршруты №67, 56, 61, 33.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: