Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Внимание: в фокусе Оренбурга из-за новоиспеченной схемы движения работает эвакуатор

Внимание: в фокусе Оренбурга из-за новоиспеченной схемы движения работает эвакуатор

28 июль 2021, Среда
131
0
  • 0
В связи с капитальным ремонтом улиц Постникова и Володарского со 2 августа движение как личного, так и общественного транспорта в центре города организовано по новой схеме

На прилегающих улицах, по которым будет осуществляться объезд ремонтируемого участка, установлены знаки "Остановка запрещена". Останавливаться и парковаться нельзя на улице Терешковой в районе Центрального рынка, на улице Кирова, Рыбаковской.



Данная мера позволяет общественному транспорту беспрепятственно передвигаться на данном участке в соответствии с новой схемой организации движения, - отметили в мэрии.



Оренбургским автовладельцам следует быть предельно внимательными: за соблюдением правил парковки машин следят сотрудники Госавтоинспекции. Автомобили, припаркованные в зоне действия знаков "Остановка запрещена", эвакуируют. Представители ГИБДД обращаются к автомобилистам с просьбой учитывать новые знаки, установленные на время ремонтных работ, и не нарушать правила дорожного движения.




Ремонт улиц Володарского и Постникова осуществляется в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". Срок завершения работ - 1 декабря.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: