Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы могут купить путевку с кешбэком до 31 августа

Оренбуржцы могут купить путевку с кешбэком до 31 августа

28 июль 2021, Среда
109
0
  • 0
Ростуризм продлил срок продажи для всех жителей РФ, в том числе, и для жителей Оренбургской области.

Ростуризм продлил срок продажи путевок с кешбэком до 31 августа. Таким образом, у туристов из РФ, в том числе, и из Оренбургской области, появится дополнительный месяц, чтобы спланировать поездки на осень, сообщают корреспонденты "Вестей".


 


Напомним, программа туров с кешбэком запущена в августе прошлого года, ею воспользовались более двух миллионов россиян, туристам вернули 6,7 млрд. рублей. Всего операторы продали туров на 35,5 млрд. рублей. В программе участвуют три тысячи гостиниц, туроператоров и агрегаторов.


В Оренбургской области же, как сообщал , прошлогодняя программа кешбэка обернулась грандиозным провалом: в течение недели россияне могли забронировать и оплатить туры по России стоимостью от 25 000 рублей и вернуть кешбэк за поездку в размере от 5000 до 15 000 рублей. Поехать они могли в том числе и в Оренбургскую область. Но ставшие участниками данной программы местные туроператоры внутреннего туризма не продали ни единой путевки.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: