Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Звезды советуют близнецам один и навек отказаться от вредных мод, а весам - следить за конкурентами

Звезды советуют близнецам один и навек отказаться от вредных мод, а весам - следить за конкурентами

29 июль 2021, Четверг
132
0
  • 0
Звезды советуют близнецам один и навек отказаться от вредных мод, а весам - следить за конкурентамиРассказываем, что предвещают знакам зодиака астрологи.
Овен. Высказывайте свои идеи с осторожностью. Многие из них могут не получить поддержки среди окружающих. Старайтесь не слишком активно давить на них – можно натолкнуться на резкий протест и создать конфликт из-за чего-то, к чему вы не имеете отношения. Доверьтесь свободному ходу событий. Тогда день пройдет на «отлично».

Телец. Задайте делам правильный ритм и тогда они пойдут свои чередом. Не старайтесь выполнить все и сразу. Если поторопитесь – потом придется переделывать. Если что-то важное должно произойти, то пусть это случится без вашей инициативы. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия.


 Близнецы. Опасайтесь жесткости в отношении авторитетных людей. Окружающие будут требовать слишком многого. Вам придется нести двойную, а то и тройную нагрузку. Пора оставить вредные привычки в прошлом и заняться своим здоровьем.


Рак. Следите за эмоциональной составляющей событий. Не стоит оформлять соглашения и договариваться о серьезных вещах. Но если что-то назрело именно к этому моменту, то действуйте, но осторожнее и с учетом интересов всех сторон, иначе нарветесь на протест. Старайтесь не заниматься активностями в этот день. 


Лев. Женщины-Львы особенно нервозны и напористы, а мужчины склонны к эгоцентризму. Занимайтесь только тем, что без вас сдвинуться с места не может. Новые планы могут подождать. Копите информацию и силы для рывка. Придерживайтесь режима экономии. Не самое лучшее время для траты денег и шопинга.


Дева. Увеличивайте поле деятельности, но без привлечения своих финансов. Траты, покупки сегодня нежелательны. Только если нужно погасить долг. Неприятные вещи, которые сейчас проявляются, могут быть спровоцированы неуверенностью партнера и его потребностью перестраховаться. Если используете свою энергию в правильном русле, то ваша позиция партнером станет сильнее. 


Весы. Вам будут мешать, ставить палки в колеса, сплетничать за спиной. Работайте только с теми, с кем у вас общие интересы. Не выпускайте эмоции зря, тогда день пройдет в спокойной обстановке. Не лучшее время для самоутверждения, проявления принципиальной позиции, установления иерархии, которая не устраивает окружающих. Лучше обойти конфликт, если он обостряется.


Скорпион. К вам будет обращено множество просьб, но на ваши далеко не все обратят внимание. Вполне вероятно, что назрело решение, к которому вы давно шли, но задуманное вряд ли осуществится прямо сейчас. Вечер – лучшее время для занятия любимым делом. А днем лучше заниматься рабочими вопросами.


Стрелец. Проявляйте чаще инициативу. Возможно, вам повезет, и на вас будет работать чья-то симпатия. Посвятите это время работе, которую нужно сделать в срочном порядке. В ближайшее время вы с легкостью можете кого-то отпустить. Но в отношениях, которые вам дороги, старайтесь не искать ссор. Особенно дело касается обещаний. 


Козерог. Из-за наплыва эмоций, вы можете почувствовать дискомфорт. Работайте на перспективу. Позже сможете укрепить успех. Вечером полезно заняться наведением порядков в доме. Помогайте близким, они нуждаются в этом.


Водолей. Обратите внимание на свои личные отношения. Если почувствуете хоть немного холодности со стороны партнера, немедленно обсудите это с ним. Проблемы и задержки в реализации планов, финансовые неурядицы рассматривайте как необходимость упорядочить свои дела, достичь определенности в совместных проектах, может – изменить условия сотрудничества. Не пытайтесь изменить устои жизни. Не делайте опрометчивых звонков. 


Рыбы. Не стоит слишком яро излагать свои идеи и мысли. Выполняйте свою работу как можно качественнее. Не предъявляйте претензий к окружающим, не делайте замечаний, если это не касается общей деятельности, срочных проблем и грубых шибок. Лучше не пробовать что-то новое. Также, не стоит делать покупки. 

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: