Будто подействует Месяц в Овне на оренбуржцев

30 июль 2021, Пятница
170
0
  • 0
Будто подействует Месяц в Овне на оренбуржцевАстрологический прогноз на 30 июля.
Овен. Если что-то накипело, смело можете выпускать эмоции. Но не срывайтесь на семье. Ваша деятельность обещает быть плодотворной и эффективной.

Телец. Займитесь тем, что потребует много сил. Так вы отвлечетесь от напряженности. В личных отношениях вероятны судьбоносные перемены.  Осторожно нужно заниматься с опасными предметами. 


 Близнецы. Если у вас много идей, самое время для их воплощения. Но постарайтесь не перегореть. Действуйте размеренно и четко. Интуитивно вы можете прекрасно чувствовать, чего от вас хотят, но работать лучше в соответствии со своими интересами. 


Рак.  Представители этого знака зодиака деятельны и решительно настроены. Не бойтесь неожиданностей. Если будете спокойны и собраны, эти происшествия  помогут решить множество проблем.


Лев. Развивайте деятельность вдали от дома. Но не ускоряйте события. Может обнаружиться изъян в том, что вы делаете. Если захотите начать сейчас что-то новое, вас ждет много трудностей. Поэтому лучше ничего не менять. 


Дева. Будьте максимально осторожны. Опасайтесь травм, повреждений. Следите за самочувствием. Симптомы могут не отражать серьезности проблемы, и потому нужно обращать внимание на все, что кажется нехарактерным и необычным. Более продуктивными будут коллективные дела.


Весы. Если хотите исключить споры по мелочам, будьте заодно с друзьями, близкими и второй половинкой. Сейчас лучше иметь всех их в союзниках. Во многом вам будет везти, поэтому, выбирайте сложные дела и разговоры.


Скорпион. Не переходите грани дозволенного, не рушьте то, что создавали так долго. Сейчас у вас творческое настроение, и в чем-то вам обязательно повезет. Экспериментируйте, учитесь, осваивайте новые навыки. Ищите новых людей для знакомства. А с теми, с кем у вас схожие интересы, возможна не только крепкая дружба, но и что-то большее.


Стрелец. Отличный день для прогулки, встречи с друзьями. Не сидите дома. Практичный ум будет компенсировать приступы энтузиазма. Но вы будете напористо и уверенно гнуть свою линию.  Если чувствуете, что окружающие стали пренебрегать вашим личным пространством, скажите всем, что очень заняты.  


Козерог. Не давите на окружающих, даже если их промахи очевидны. Если ощущаете вялость, проблему концентрации, то просто отдохните. Не находитесь в горах, под землей. Поберегите, в первую очередь, ноги и голову.


Водолей. Давая идеи другим, не забывайте про свои планы. Звезды не советуют поддаваться переменам, для них пока рано. Не следует делать много покупок, особенно, под влиянием импульса. Спонтанные поступки хороши только в том случае, если вы уверены, что это не поставит в тупик вашего партнера.  


Рыбы. Не стоит углубляться в эмоциональные проблемы, лучше позанимайтесь быстрыми делами. Особая атмосфера соблазна обострит желание обладания объектом мечты, фантазии; на этом кто-то может «сыграть». Не лучший день для трат. Особенно противопоказано давать в долг.

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: