Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Козерогов ждет волнительный день, а у близнецов возможны проблемы

Козерогов ждет волнительный день, а у близнецов возможны проблемы

02 август 2021, Понедельник
139
0
  • 0
Астропрогноз для оренбуржцев на 2 августа.

Козерогов ждет волнительный день, а у близнецов возможны проблемыОвен. Не всё сейчас делается для вас или против вас, но будьте начеку, чтобы не пропустить то, что существенно затрагивает  ваши интересы. Если что-то интересует, идите окольными путями, не задавайте вопросы напрямую. Если чувствуете скрытое напряжение, откажитесь от этого дела.

Телец. Переключитесь на неожиданные дела. На волнующие вопросы ответов не ожидайте. Вас могут пытаться использовать, не ставя в известность. Не следует подписывать важные документы и что-либо кардинально менять в своей жизни. Конфликтов избегайте.


 Близнецы. Не действуйте резко, продумывайте каждый шаг. Особенно это касается отношений с начальством и родителями. Хоть день и требует особого внимания к здоровью, не забывайте о физических нагрузках. Вечер будет эмоциональным, лучше провести его в кругу близких друзей.


Рак. Инициативность пока не приветствуется. Особенно если захотите лезть в чужую жизнь. Заботьтесь о себе и о тех, кто слаб. Физические нагрузки делайте в соответствии со своими способностями.


Лев. Не лучшее время для риска. Если стоит выбор, отдавайте себя той теме, к которой лежит сердце и забудьте о логике. Нагрузите себя работой, придерживайтесь здоровых привычек. 


Дева. Вам нужно быстро ориентироваться, если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему. Большая вероятность откровенности со стороны окружающих. Будьте внимательны, в чем-то они могут «проболтаться» вам. Это будет вам полезно даже для укрепления собственных позиций.


Весы. Если чувствуете себя совсем плохо - накатывает депрессия, происходит давление со стороны, случаются бытовые разногласия – лучше всего будет в этом случае загрузить себя работой. Вас будет раздражать все старое и заезженное. Лучше будет обратить внимание на новые темы.


Скорпион. Рассмотрите свою жизнь с разных точек зрения,  оцените положение, в котором находитесь. Если вам не нравится то, что с вами сейчас происходит, спокойно прокладывайте путь, преодолевая любые препятствия, пока снова в полной мере не начнете ощущать полный контроль. Возможно обострение давних хронических болезней.


Стрелец. Даже если условия неблагоприятны, занимайтесь делами. Так вы помогаете себе в будущем, потому что впереди могут возникать и форсмажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. А в остальном оградите себя от лишних забот.


Козерог. Достаточно волнительный день. Если были конфликты, сейчас они могут разрешиться. Под влиянием быстро меняющихся впечатлений и новостей может появиться желание отказаться от одного и начать другое дело. Но проверьте, стоит ли оно того?


Водолей. Если не хотите лишнего внимания, займитесь серьезными делами, от которых вас будут бояться отвлекать. Возможно, придется принести что-то в жертву, если хотите достичь цели. Ваши решения сегодня могут отличаться оригинальностью, но постарайтесь отодвинуть в сторону эмоции, если речь пойдет о чем-то действительно важном.


Рыбы. Ожидайте давление от окружающих. Если вы идете наперекор чужим ожиданиям, это нормально, но вы должны быть уверены, что у вас достаточно аргументов, чтобы доказать свою правоту. Сделайте все возможное, но не спешите с событиями.

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: