Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новотроицке дядька напрямик в офисе сломал ребра коллеге за оскорбление жены

В Новотроицке дядька напрямик в офисе сломал ребра коллеге за оскорбление жены

04 август 2021, Среда
147
0
  • 0
Полицейские Новотроицка задержали дебошира и возбудили в отношении него уголовное дело.

В больницу Орска с диагнозом закрытый перелом четырех ребер с повреждением легкого и пневмотораксом скорая доставила 59-летнего жителя Новотроицка. О пациенте медики сообщили в правоохранительные органы.


Полицейские предварительно установили, что мужчина пострадал от рук своего 37-летнего коллеги. Ссора на рабочем месте в офисе возникла из-за того, что потерпевший начал оскорблять супругу товарища. Мужчина не выдержал и набросился на обидчика с кулаками. Множественные удары последовали в область груди новотройчанина.



Силовики задержали местного жителя и доставили его в отдел полиции. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Мужчине, вступившемуся за честь жены, грозит лишение свободы сроком до восьми лет. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: